Приветствую Вас Гость
Среда
17.06.2026
03:36
17.06.2026
03:36
| Меню сайта |
| Форма входа |
| Новые фото |
[Scream] [Разное] [Костюмы] [Костюмы] [Костюмы] |
| Новые материалы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Наш опрос |
| Счетчики |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
| Поиск |
| Новое на форуме |
Главная » 2010 Июль 31 » Японские фанаты почтили память Майкла Джексона
22:21 Японские фанаты почтили память Майкла Джексона | |
| 31 июля 2010 В Японии очень любят Майкла Джексона - это факт. Чтобы почтить память короля поп-музыки, поклонники собрались в районе Сасебо города Нагасаки. Всего в парке Huis Ten Bosch (ハウステンボス), где Майкл был в 1992-1993 годах, на встречу пришло около 200 человек. Фанаты танцевали под хиты Джексона и, конечно, пытались изобразить знаменитую "лунную походку" большой толпой. Одна девушка сказала "Я люблю в Майкле всё: его танцы и его самого". Организатор, Шинджи Тэширо, заявил, что надеется на становление парка мемориальным местом для поклонников Джексона в Азии. | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |





















