Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
14:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Michael Jackson is alive! Форум поклонников Майкла Джексона » Административный раздел » Сайт, форум » Правила форума (Читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
Правила форума
ДжейДата: Четверг, 24.09.2009, 02:01 | Сообщение # 1
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Данная тема к прочтению обязательна.

Добро пожаловать на сайт, посвященный творчеству великолепного и гениального исполнителя и танцора Майкла Джексона! Здесь вы можете найти массу информации о нем, о его творчестве, прочитать интервью и книги, посмотреть видео-ролики, клипы, фото и пообщаться на форуме среди единомышленников.

Общие положения

I. Регистрация пользователей.

1. Регистрируясь на форуме, вы автоматически принимаете данные правила и обязуетесь их выполнять. Администрация сайта не несет ответственности за действия пользователей.
2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
3. Выбор имени пользователя (ник) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования ника, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация ника, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

II. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3. Запрещается разжигать конфликты любого рода - межличностные, расовые, религиозные.
4. Запрещено неуважение к участникам форума и их трудам.
5. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов.

III. Публикация сообщений.

1. Если вы хотите создать тему, запрещается писать название темы ЗАГЛАВНЫМИ буквами и с не информативным содержанием. Темы с названием "Спасите-помогите!!!", "Нужна помощь" и пр. будут удалены.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в разделе соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данная тема не была создана ранее.
3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
5. Запрещается писать красным цветом - это режет глаза и от этого неудобно читать. Запрещается писать ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Создается впечатление, что вы кричите и будет расценено как неуважение к участникам форума.
6. Запрещен флуд, оффтоп и флейм. Флуд - это сообщения, не несущие никакой полезной информации. Т.е, сообщения в стиле "Круто!", "Вау!", "Супер!" и сообщения с одними смайлами будут удалены. Оффтоп - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Т.е, в теме о музыке вы должны говорить только о музыке и сообщения, например, о кино будут удалены. Флейм - сообщение, направленное на разжигание ссоры.
7. Наш сайт и форум русскоязычный, поэтому если вы размещаете статью или новость на иностранном языке, просьба помещать к ней перевод. На форуме запрещается писать транслитом и на иностранном языке.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированной темы, предназначенной для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Добро пожаловать на сайт и форум, и приятного общения!


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
Michael Jackson is alive! Форум поклонников Майкла Джексона » Административный раздел » Сайт, форум » Правила форума (Читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: