Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
21:52

Меню сайта
Форма входа
Новые фото
Новые материалы
[31.07.2010]
За кулисами In the closet (0)
[15.07.2010]
Starlight (Thriller) demo (0)
[15.07.2010]
Майкл в своем доме в Энчино, 1984 год (домашнее видео) (0)
[15.07.2010]
Speed Demon: за кулисами (редкое видео) (0)
[06.07.2010]
This is it - репетиция Dirty Diana (3)
[30.06.2010]
Текст песни Rock with You (0)
[30.06.2010]
Текст песни Working Day And Night (0)
[29.06.2010]
Текст песни P.Y.T (Preety Young Thing) (0)
[29.06.2010]
Текст песни Man in the Mirror (0)
[29.06.2010]
Текст песни Don't Stop Till You Get Enough (0)
Twitter
Баннеры

Michael Jackson. Сайт поклонников Майкла Джексона

Код нашего баннера:

Выбрать другой баннер.

Друзья-баннеры

Madonna - Bad Girl
Take That and Robbie
Сайт памяти Мурата Насырова
Фан-сайт Дженнифер Лопес. Новости, Обои, караоке, дискография.
Your Everything Shania Twain Source
Sarah Brightman Russian Fan-Site
Сайт поклонников Расселла Кроу
Фильмы онлайн
Борис Апрель
Егор Бероев фан-сайт

Помощь детям, пострадавшим от землетрясения на Гаити

По всем вопросам баннерообмена пишите в гостевую книгу или в соответствующую тему на форуме - там вы найдете коды наших баннеров. К баннерообмену принимаются баннеры сайтов музыкальной и кино-тематики.

Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 81
Счетчики
Rambler's Top100
www.popularsite.ru
Top 100: Mp3, музыка, видео и связь
Каталог сайтов о знаменитостях - Top Stars. Сайты и форумы о музыкантах, актерах и известных людях.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Новое на форуме
  • vLineAge2.ru приглашает сразу после конца света, 22.12, 17.00 МСК! (4)
  • Дети Майкла (7)
  • Рисунки (3)
  • Почему вам нравится Майкл Джексон? (15)
  • Альбом Off the Wall (3)
  • Вопросы по сайту и форуму (5)
  • Мама (30)
  • Традиции разных стран (7)
  • Фильм This is it (8)
  • Поздравлялки (8)
  • Главная » Архив материалов
    23 ноября 2009

    Личный врач Майкла Джексона Конрад Роберт Мюррей, находящийся в центре расследования об убийстве Майкла Джексона, вернулся в Хьюстон и возвращается к работе. Об этом стало известно в воскресенье от его адвоката Эдварда Чернова.

    Эдвард Чернов сообщил, что Мюррей в самое ближайшее время вернется к работе и будет лечить больных в клинике Армстронг (Armstrong), где он практиковался перед тем, как стать личным врачом Майкла Джексона. "Он скрывался в своем доме в Лас-Вегасе, но у него сейчас тяжелый период в жизни и он должен зарабатывать себе на жизнь" - сказал Чернов. - Он в осаде от кредиторов, имеет огромные судебные издержки, и он не знает, сможет ли обеспечивать свою семью."

    Полиция сообщает, что не примет решение о возбуждении уголовного дела против Конрада Мюррея до 2010 года.

    Мюррею неоднократно угрожали со дня смерти Майкла Джексона, теперь же он будет находиться в безопасности.

    Жена Мю ... Читать дальше »

    Просмотров: 1000 | Добавил: Джей | Дата: 23.11.2009 | Комментарии (0)

    23 ноября 2009

    Джермен Джексон

    В Лос-Анджелесе успешно прошла церемония награждения American Music Awards. Церемонию награждения открывала сестра Майкла Джексона Джанет Джексон. Майкл был номинирован на 5 номинаций:

    POP/ROCK -- Favorite Male Artist (ЛУЧШИЙ ПОП/РОК АРТИСТ)
    POP/ROCK -- Favorite Album (ЛУЧШИЙ ПОП/РОК АЛЬБОМ)
    SOUL/R&B -- Favorite Male Artist (ЛУЧШИЙ СОУЛ/РНБ АРТИСТ)
    SOUL/R&B -- Favorite Album (ЛУЧШИЙ СОУЛ/РНБ АЛЬБОМ)
    ARTIST OF THE YEAR (Артист года)

    Награду "Артист года" получила 19-летняя певица Тейлор Свифт. Майкл же получил все четыре награды. Получать награды за Майкла вышел его брат Джермен: "Майкл всегда видел в людях только хорошее. Нужно, чтобы все люди начинали с любви. Мы всегда буд ... Читать дальше »

    Просмотров: 601 | Добавил: Джей | Дата: 23.11.2009 | Комментарии (0)

    22 ноября 2009

    В Лос-Анджелесе сегодня, 22 ноября, пройдет церемония вручения премии American Music Awards.

    На церемонии ожидается выступление Уитни Хьюстон. Прямую трансляцию можно будет увидеть по американскому телеканалу ABC с 8:00 до 11:00 вечера по тихоокеанскому времени.

    Интересно, что два главных претендента на награду – это 19-летняя исполнительница кантри Тейлор Свифт и король поп-музыки Майкл Джексон, который, к слову сказать, при жизни получил 22 премии American Music Awards, последняя была вручена 7 лет назад.

    Напомним, American Music Awards (AMA) - одна из самых главных церемоний музыкальных наград США. Проводится с 1974 года. Данная премия фактически является основным конкурентом премии Grammy, а также и других музыкальных наград.

    Майкл Джексон был первым ведущим этой церемонии и за один год смог получить восемь наград во всех восьми номинациях.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 597 | Добавил: Джей | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (0)

    21 ноября 2009

    Личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей (Conrad Murray) вызвал скорую помощь только через час после смерти поп-исполнителя, сообщает AFP со ссылкой на предоставленные полицией документы.

    Как заявил Мюррей, в тот момент, когда у певца остановилось сердце, его не было рядом. За 20 минут до гибели Джексона врач сделал ему инъекцию сильнодействующего анестетика пропофола. По словам медика, он был вынужден прибегнуть к таким мера из-за того, что музыкант не мог заснуть.

    Однако полиции удалось установить, что в течении 47 минут после того, как у Джексона остановилось сердце, Мюррей разговаривал по телефону с тремя разными людьми, имена которых не уточняются. Хотя сам врач утверждает, что в это время он делал искусственное дыхание Джексону.

    Напомним, что обвинения в убийстве так и не были предъявлены Мюррею. Однако у полиции возник ряд сомнений после того, как врач скрывал свое место нахождения в течении нескольких м ... Читать дальше »

    Просмотров: 554 | Добавил: Джей | Дата: 21.11.2009 | Комментарии (0)

    21 ноября 2009

    Певица Джанет Джексон (Janet Jackson) считает, что личный врач ее брата, Майкла Джексона (Michael Jackson), ответственен за его смерть. Она также сказала в интервью “ABC News”, что не проходит и дня, чтобы она не думала о ее покойном брате.

    Говоря о враче Майкла Джексона, Конраде Мюррее (Conrad Murray), Джанет сказала, что считает его ответственным за смерть ее брата. Она также сказала, что для нее этот год был тяжелым, и ей до сих пор трудно верить в то, что ее брата нет в живых.

    В отношении Мюррея, который был личным врачом Джексона в течение нескольких месяцев, перед тем как музыкант умер, ведется расследование.

    Полицейские передали дело на рассмотрение обвинителей, которые должны будут решать, предъявлять ли ему обвинения.

    Источник.

    Просмотров: 567 | Добавил: Джей | Дата: 21.11.2009 | Комментарии (0)

    18 ноября 2009

    Находящийся под следствием личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей требует с промоутерской компании AEG, с которой работал Джексон, выплаты $300 тыс. за "неоплаченные Джексоном медицинские услуги".

    Как сообщает NME со ссылкой на заявление адвоката Мюррея, промоутеры умышленно затягивают с выплатой гонорара врачу, намекая, что в случае обвинительного заключения, им не придется платить ничего. Однако юристы врача настаивают на неукоснительном исполнении контрактных обязательств, согласно которым Мюррей должен получить указанную сумму в указанные сроки.

    Источник.

    Просмотров: 488 | Добавил: Джей | Дата: 19.11.2009 | Комментарии (0)

    18 ноября 2009

    В США застрелился Эван Чендлер – человек в 1993 году обвинивший поп-короля Майкла Джексона в совращении своего сына, сообщает AFP.

    Как рассказала полиции консьержка покойного, в последнее время он тяжело болен и не мог вставать с постели. Когда она пришла проведать его, то обнаружила в квартире тело 65-летнего мужчины с огнестрельным ранением.
    В руке покойный держал принадлежавший ему пистолет 38 калибра. По предварительной версии, Чендлер совершил самоубийство.

    Дело о совращении 13-летнего Джордана Чендлера было прекращено его ролителями по мировому соглашению с Майклом Джексоном. По информации СМИ, певец заплатил семье многомиллионную компенсацию (прим. моё: Майкл тогда сказал, что просто устал от обвинений).

    Однако пример Чендлеров оказался заразителен и через 10 лет после этого против Джексона было возбуждено еще одно уголовное дело по обвинению в педофилии, однако в 2005 году певец был признан невино ... Читать дальше »

    Просмотров: 962 | Добавил: Джей | Дата: 19.11.2009 | Комментарии (0)

    15 ноября 2009

    Фильм о Майкле Джексоне This is it сбрал около 200 миллионов долларов за первый месяц показа по всему миру. Об этом стало известно от компании Sony Pictures.

    В США фильм собрал около 61 миллионов долларов и 140 миллионов по всему миру. За пределами Северной Америки фильм This is it получил очень большой успех. Он собрал 27,2 млн. долл в Японии, 14,3 млн. долл. в Великобритании, 12,1 млн. долл. в Германии, $ 12,1 млн. во Франции и 7,2 млн. долл. в Австралии.

    Таким образом, показ фильма This is it, премьера которого состоялась 28 октября, раньше был запланирован на две недели, позже - до Дня Благодарения, теперь же - до начала декабря.

    Источник.

    Просмотров: 586 | Добавил: Джей | Дата: 15.11.2009 | Комментарии (0)

    12 ноября 2009

    Майкла Джексона номинировали на музыкальную награду American Music Awards сразу по пяти номинациям, и предстоящую церемонию награждения будет открывать Джанет Джексон с "особым выступлением".

    "Мы очень рады, что Джанет будет открывать церемонию в этом году" - заявил продюсер American Music Awards Ларри Кляйн. - "Она невероятно энергичная исполнительница, и думаю, зрителям будет интересно на это посмотреть".

    Церемония награждения American Music Awards начнется 22 ноября в Лос-Анджелесе, в Nokia Theatre, в 8:00 вечера (по времени Лос-Анджелеса). Будет вестись прямая трансляция.

    Источник.

    Просмотров: 597 | Добавил: Джей | Дата: 12.11.2009 | Комментарии (0)

    12 ноября 2009

    В США найден полный комплект 3D изображений, снятых с Майкла Джексона. Владелец снимков – американский бизнесмен - планирует продать их за $1,6 млн.

    Изображение певца было сделано в 1996 году, когда ему было 37 лет, до неудачно сделанной пластической операции. Майкл Джексон всегда хотел, чтобы его «двойник» навсегда остался в виртуальном пространстве, пишет The Daily Telegraph.

    Король поп-музыки захотел увековечить себя на взлете карьеры. С сентября 1996-го по октябрь 1997 года проходило третье турне Майкла Джексона, в ходе которого он выступил 82 раза перед 4,5 млн поклонников и заработал $163,5 млн.

    На основе найденных 3D изображений певца можно создавать клипы, фильмы, компьютерные игры с участием Майкла Джексона и даже устраивать концерты. Незадолго до смерти певец планировал выпустить 3D версию своего знаменитого альбома «Thriller».

    В последнее время интерес к творчеству Майкла Джексона в мире резко выр ... Читать дальше »

    Просмотров: 567 | Добавил: Джей | Дата: 12.11.2009 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 »