Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
16:25

Меню сайта
Форма входа
Новые фото
Новые материалы
[31.07.2010]
За кулисами In the closet (0)
[15.07.2010]
Starlight (Thriller) demo (0)
[15.07.2010]
Майкл в своем доме в Энчино, 1984 год (домашнее видео) (0)
[15.07.2010]
Speed Demon: за кулисами (редкое видео) (0)
[06.07.2010]
This is it - репетиция Dirty Diana (3)
[30.06.2010]
Текст песни Rock with You (0)
[30.06.2010]
Текст песни Working Day And Night (0)
[29.06.2010]
Текст песни P.Y.T (Preety Young Thing) (0)
[29.06.2010]
Текст песни Man in the Mirror (0)
[29.06.2010]
Текст песни Don't Stop Till You Get Enough (0)
Twitter
Баннеры

Michael Jackson. Сайт поклонников Майкла Джексона

Код нашего баннера:

Выбрать другой баннер.

Друзья-баннеры

Madonna - Bad Girl
Take That and Robbie
Сайт памяти Мурата Насырова
Фан-сайт Дженнифер Лопес. Новости, Обои, караоке, дискография.
Your Everything Shania Twain Source
Sarah Brightman Russian Fan-Site
Сайт поклонников Расселла Кроу
Фильмы онлайн
Борис Апрель
Егор Бероев фан-сайт

Помощь детям, пострадавшим от землетрясения на Гаити

По всем вопросам баннерообмена пишите в гостевую книгу или в соответствующую тему на форуме - там вы найдете коды наших баннеров. К баннерообмену принимаются баннеры сайтов музыкальной и кино-тематики.

Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 81
Счетчики
Rambler's Top100
www.popularsite.ru
Top 100: Mp3, музыка, видео и связь
Каталог сайтов о знаменитостях - Top Stars. Сайты и форумы о музыкантах, актерах и известных людях.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Новое на форуме
  • vLineAge2.ru приглашает сразу после конца света, 22.12, 17.00 МСК! (4)
  • Дети Майкла (7)
  • Рисунки (3)
  • Почему вам нравится Майкл Джексон? (15)
  • Альбом Off the Wall (3)
  • Вопросы по сайту и форуму (5)
  • Мама (30)
  • Традиции разных стран (7)
  • Фильм This is it (8)
  • Поздравлялки (8)
  • Главная » Архив материалов
    11 ноября 2009

    Джо Джексон попросил назначить ему пособие из денег, оставленных его сыном, сославшись на то, что Майкл финансово поддерживал его на протяжении многих лет, до самой своей смерти.

    Из бумаг, предоставленных суду адвокатом отца поп-звезды, следует, что ежемесячные расходы 81-летнего Джексона-старшего составляют около 20 тысяч долларов, в то время как государственное пособие, которое он получает, исчисляется лишь 1700 долларами.

    При этом адвокат подчеркнул, что с момента смерти Майкла Джексона 25 июня его состояние увеличилось приблизительно на 100 млн долларов.

    Ожидается, что прошение Джексона-старшего будет рассмотрено в начале следующего года.

    "Удивительно"

    В завещании Майкла Джексона даны подробные инструкции относительно его матери и детей, однако отец певца в документе не упомянут.

    Размер ежемесячных выплат Кэтрин Джексон, а также сыновьям и дочери поп-звезды были в прошлом ... Читать дальше »

    Просмотров: 627 | Добавил: Джей | Дата: 11.11.2009 | Комментарии (0)

    11 ноября 2009

    Американский король поп-музыки Майкл Джексон посмертно номинирован на престижную музыкальную премию American Music Awards сразу по пяти номинациям. Исполнитель претендует на награды в номинациях «Артист года», а также «Лучший альбом» и «Лучший исполнитель» в категориях поп/рок и соул/R&B. Как напоминает агентство Рейтер, церемония вручения премий состоится 22 ноября в Лос-Анджелесе.

    Источник.

    Проголосовать за Майкла можно здесь.

    Просмотров: 609 | Добавил: Джей | Дата: 11.11.2009 | Комментарии (0)

    9 ноября 2009

    Американский канал A&E объявил о том, что в следующем месяце состоится премьера документального сериала, главными героями которого стали братья Майкла Джексона. Лента, в которой снялись Джермейн, Джеки, Тито и Марлон Джексоны, получила название The Jacksons: A Family Dynasty. Она состоит из шести эпизодов, рассказывающих о жизни братьев Джексона после смерти легендарного исполнителя.

    Изначально планировалось, что сериал расскажет о подготовке Майкла Джексона к концертам в Лондоне, однако после смерти Короля Поп-Музыки в июне этого года продюсеры решили выбрать новую тему.

    «Фильм рассказывает о семье Джексонов. О нас самих, о наших отношениях с музыкой, о нашей личной жизни о той ее части, что находится у всех на виду», - сказал Тито Джексон. Он не уточнил, будет ли в шоу каким-то образом упоминаться сам Майкл Джексон.

    Кроме того, в шоу войдут отрывки из нового фильма Майкл Джексон: This Is It, который рассказывае ... Читать дальше »

    Просмотров: 739 | Добавил: Джей | Дата: 10.11.2009 | Комментарии (1)

    9 ноября 2009

    Новинка получила оригинальное название Michael Jackson phone. Однако радоваться преждевременно не стоит, так как телефон производился в Китае и, по сути, является клоном моделей Vertu.

    Корпус выполнен "под золото", но является пластиковым. Характеристики и цена телефона не известны, однако можно предположить, что в нем имеется традиционный слот на две SIM-карты.

    В комплекте поставляется DVD-диск с живым концертом Майкла Джексона. Не стоит рассчитывать на то, что он будет лицензионным.

    Источник.

    Просмотров: 702 | Добавил: Джей | Дата: 09.11.2009 | Комментарии (0)

    5 ноября 2009

    20 000 монет с изображением Майкла Джексона были проданы только за 15 минут. На монетах стоимостью в 50 американских центов изображен силуэт короля поп-музыки.

    Как сообщает Contactmusic.com, монеты продавали в эфире телемагазина на телеканале HSN. Другую партию монет бесплатно раздавали в кинотеатрах посетителям, которые пришли на просмотр фильма "Майкл Джексон: Вот и все".

    Распорядители имуществом поп-короля признают, что не ждали такого ажиотажа. Поэтому, в связи со спросом на монеты, они решили выпустить еще одну 20-тысячную партию.

    Напомним, премьера фильма "Майкл Джексон: This is it" ( "Michael Jackson: This Is It") состоялась 28 октября в 97 странах мира. Как сообщалось, лента за пять первых дней мирового проката собрала около 101 миллиона долларов.

    Источник.

    Просмотров: 619 | Добавил: Джей | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

    5 ноября 2009

    Саундтрек к документальному фильму "This Is It" о работе над последним музыкальном шоу Майкла Джексона стартовал с первого места в чарте журнала Billboard. Об этом говорится на сайте издания.

    За неделю диск продался тиражом в 373 тысячи экземпляров, что является пятым лучшим показателем в США в 2009 году. Альбомы Джексона попадают на первую строчку чарта Billboard в шестой раз, а впервые ему удалось добиться этого в 1983 году с альбомом "Thriller".

    Продажи саундтрека к "This is it" стали самыми высокими для записей Джексона со времен альбома 1995 года "HIStory", который дебютировал на первом месте чарта Billboard с 391 тысячей проданных копий.

    Фильм "Michael Jackson: This is it" смонтирован из 100 часов съемок репетиций одноименного шоу Джексона, которым он собирался завершить свою карьеру поп-певца.

    Источник.

    Просмотров: 664 | Добавил: Джей | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

    4 ноября 2009

    Нашумевший фильм о Майкле Джексоне “This is it” (Michael Jackson’s This is it) возглавил мировой кинопрокат, однако результаты, полученные в Северной Америке, вряд ли впечатлили создателей ленты.

    За первые пять дней после выхода на экраны картина “This is it”, включающая в себя записи с репетиций скончавшейся поп-звезды, заработала примерно 101 миллион долларов по всему миру, сообщил дистрибьютор фильма Columbia Pictures.

    При этом в США и Канаде картина собрала в общей сложности 32,5 миллиона долларов против прогнозировавшихся ранее как минимум 40 миллионов долларов.

    “Нас очень порадовали результаты внутри страны, но особенный восторг (у нас вызвали результаты) международного проката”, – тем не менее сообщила Columbia.

    Самые большие после Америки кассовые сборы “This is it” получил в таких странах, как Япония, Великобритания, Германия, Франция, Австралия и Китай.

    Компания Columbia Pic ... Читать дальше »

    Просмотров: 719 | Добавил: Джей | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

    30 октября 2009

    Фильм, сделанный из съемок репетиций несостоявшегося концерта Майкла Джексона, будет выдвинут на "Оскар" в номинации "лучшая картина".

    Эту информацию подтвердил пресс-секретарь кинокомпании Columbia Pictures, которая и выпустила фильм.

    Премьера документального фильма "Майкл Джексон: This Is It" о последних днях жизни певца прошла в Лос-Анджелесе на фоне протестов его поклонников, многие из которых недовольны коммерциализацией как жизни, так и смерти своего кумира.

    Документальный фильм "Майкл Джексон: This Is It" собрал 2,2 миллиона долларов за первый вечер проката в Северной Америке.

    Источник.

    Просмотров: 667 | Добавил: Джей | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

    27 октября 2009

    Премьера документального фильма о Майкле Джексоне This is it состоится уже 27 октября, во вторник, в Nokia Theatre L.A. LIVE в Лос-Анджелесе. Прямую трансляцию можно будет увидеть на сайтах www.thisisit-movie.com и www.crackle.com. На этих сайтах зрители также могут комментировать и вести обсуждения во время прямого эфира. Начало в 4:30pm (прим. перевода: по Лос-Анджелесу, судя по всему).

    До этого фильм This is it увидела подруга Майкла Элизабет Тейлор. По ее словам, она в полном восторге.

    Источник.

    Просмотров: 636 | Добавил: Джей | Дата: 27.10.2009 | Комментарии (0)

    26 октября 2009

    Портрет Майкла Джексона

    Аукционный дом Кристис выставит на торги портрет Майкла Джексона работы Энди Уорхолла 10 ноября в Нью-Йорке.

    В минувшую пятницу аукционный дом заявил, что портрет размерами 30 на 26 дюймов по предварительной оценке будет продан за сумму от 500 до 700 тысяч долларов. Это одно из небольшой группы трафаретных изображений Майкла Джексона, созданных Энди Уорхоллом в 1984 году.

    На картине Майкл Джексон улыбается, он одет в пиджак времен хита «Thriller», а в его волосах – красные и жёлтые завитки.

    Заместитель главы аукционного дома Бретт Горви сказал, что продавец картины – анонимный частный коллекционер из Нью-Йорка, который купил эту работу у Фонда Энди Уорхолла в 1990-х годах.

    Порт ... Читать дальше »

    Просмотров: 559 | Добавил: Джей | Дата: 26.10.2009 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 12 13 14 15 16 »