Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
23:10

Меню сайта
Форма входа
Новые фото
Новые материалы
[31.07.2010]
За кулисами In the closet (0)
[15.07.2010]
Starlight (Thriller) demo (0)
[15.07.2010]
Майкл в своем доме в Энчино, 1984 год (домашнее видео) (0)
[15.07.2010]
Speed Demon: за кулисами (редкое видео) (0)
[06.07.2010]
This is it - репетиция Dirty Diana (3)
[30.06.2010]
Текст песни Rock with You (0)
[30.06.2010]
Текст песни Working Day And Night (0)
[29.06.2010]
Текст песни P.Y.T (Preety Young Thing) (0)
[29.06.2010]
Текст песни Man in the Mirror (0)
[29.06.2010]
Текст песни Don't Stop Till You Get Enough (0)
Twitter
Баннеры

Michael Jackson. Сайт поклонников Майкла Джексона

Код нашего баннера:

Выбрать другой баннер.

Друзья-баннеры

Madonna - Bad Girl
Take That and Robbie
Сайт памяти Мурата Насырова
Фан-сайт Дженнифер Лопес. Новости, Обои, караоке, дискография.
Your Everything Shania Twain Source
Sarah Brightman Russian Fan-Site
Сайт поклонников Расселла Кроу
Фильмы онлайн
Борис Апрель
Егор Бероев фан-сайт

Помощь детям, пострадавшим от землетрясения на Гаити

По всем вопросам баннерообмена пишите в гостевую книгу или в соответствующую тему на форуме - там вы найдете коды наших баннеров. К баннерообмену принимаются баннеры сайтов музыкальной и кино-тематики.

Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 81
Счетчики
Rambler's Top100
www.popularsite.ru
Top 100: Mp3, музыка, видео и связь
Каталог сайтов о знаменитостях - Top Stars. Сайты и форумы о музыкантах, актерах и известных людях.
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Поиск
Новое на форуме
  • vLineAge2.ru приглашает сразу после конца света, 22.12, 17.00 МСК! (4)
  • Дети Майкла (7)
  • Рисунки (3)
  • Почему вам нравится Майкл Джексон? (15)
  • Альбом Off the Wall (3)
  • Вопросы по сайту и форуму (5)
  • Мама (30)
  • Традиции разных стран (7)
  • Фильм This is it (8)
  • Поздравлялки (8)
  • Главная » Архив материалов
    15 июня 2010

    Однако Верховный суд Лос-Анджелеса признал, что эта дата — весьма условная, поскольку защите и обвинению требуется время, чтобы как следует подготовиться. Кроме этого, у адвокатов и прокуроров не совпадают графики работы. Поэтому предоставлено ещё 60 дополнительных дней. Только потом можно будет говорить о сроках начала полномасштабного судебного процесса.

    Ранее суд отклонил ходатайство генпрокуратуры Калифорнии о лишении Мюррея врачебной лицензии.

    В зале суда в понедельник присутствовали мать покойного певца Кэтрин, отец Джо, сестра Латойя и братья Джермейн и Рэнди. Также была допущена небольшая группа поклонников «короля поп-музыки». Остальные фанаты пикетировали здание суда.

    Источник.

    Просмотров: 493 | Добавил: Джей | Дата: 15.06.2010 | Комментарии (0)

    14 июня 2010

    Первый канал покажет 26 июня документальный фильм «Майкл Джексон: Вот и все» (This Is It).

    Картина предоставляет поклонникам творчества Майкла Джексона уникальную возможность взглянуть на то, что творилось летом 2009 года за кулисами лондонских концертов Короля поп-музыки, проходящих на сцене Арены O2. Фильм снимался с марта по июнь 2009 года. Во время монтажа было отсмотрено и смонтировано более ста часов репетиций великого певца, готовящегося исполнять свои песни для шоу. Зрители увидят Джексона таким, каким его никто раньше не видел...

    Зрители смогут увидеть Джексона таким, каким его никто раньше не видел. Картина "Майкл Джексон: Вот и все" является последним документальным фильмом о Майкле в движении, о великом певце, танцоре, кинематографисте, архитекторе, одним словом о великой творческой личности. О том, как он сам и его коллеги добились той поразительной популярности, которую наглядно показали концерты в истор ... Читать дальше »

    Просмотров: 600 | Добавил: Джей | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

    14 июня 2010

    80-летний Джо Джексон в интервью британскому изданию News of the world заявил, что причиной смерти короля поп-музыки Майкла Джексона, фактически, стало бездействие матери певца, Кэтрин.

    Джексон-старший утверждает, что он настаивал на том, чтобы жена убедила Майкла лечь на излечение от лекарственной зависимости в реабилитационную клинику, но она не сделала этого. По словам отца умершего 25 июня 2009 года певца, вид мертвого сына стал последней соломинкой, разрушившей их отношения, и после его смерти они окончательно разругались.

    "Я ей сказал – если бы ты меня слушала, Майкл был бы жив, – заявил он. Кэтрин ни слова не сказала, я ничего от нее не добился. Если бы она сделала то, что я просил – Майкл был бы жив. Она могла все изменить".

    Он рассказал также, что его жена запрещала ему видеться с сыном, чтобы он не вмешивался в жизнь Майкла. Именно поэтому Джо Джексон, по его словам, также не смог предотвратить гибель сы ... Читать дальше »

    Просмотров: 505 | Добавил: Джей | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

    12 июня 2010

    Шоу, подводящее черту под музыкальным годом в стране, обожающей поп, превзошло любые ожидания. Гигантская сцена-цветок, несколько подиумов с артистами, в роли ведущих – госпожа Собчак с черным венком на голове и всенародный любимец Иван Ургант. Многочасовой действо очень напоминало «Евровидение «по-русски» и по уровню организации, и по затратам на нее. Корреспондент АиФ провел в «Олимпийском» семь часов, в течение которых весь цвет российского шоу-бизнеса получал по заслугам.

    Красная дорожка уже по сложившейся традиции, была на премии зеленой – в честь спонсоров. По ней в этом году прошлась вся армия поп-производителей, а также сочувствующих из других областей «искусства» - и киношники были, и телевизионщики, и спорстмены. Даже Владимир Вольфович Жириновский пожаловал. В общей давке, под верещание девочек-фанаток почти незамеченными прошли забугорные гости – The Exies, Flyleaf, молдованин Дан Балан, одна из сестер Майкла ... Читать дальше »

    Просмотров: 485 | Добавил: Джей | Дата: 12.06.2010 | Комментарии (0)

    12 июня 2010

    Экс-гитарист Guns N' Roses Слэш рассказал, что еще раз планировал поработать с Майклом Джексоном, однако не успел. Музыкант надеялся, что поп-король сможет принять участие в создании первого сольного проекта рокера. «Когда я думал о том, с кем бы я хотел поработать, на ум пришла мысль о Майкле, – говорит гитарист. – Но это было тогда, когда он вовсю репетировал свое лондонское шоу. Я подумал, что у него нет времени для работы со мной. С трудом верится, что он покинул нас».

    Слэш также заметил, что его крайне злит то, как общественность относилась к Майклу во время судебных процессов о якобы имевших место быть сексуальных отношениях Джексона с детьми. «Целых восемь или девять лет Майкл был настоящим изгоем в Штатах, – сердится музыкант. – Его оправдали, но в то же время он был изгоем».

    Слэш и Майкл Джексон имели совместный опыт работы: гитарные партии, исполненные рокером, звучат в нескольких треках безвременно ушедшего ... Читать дальше »

    Просмотров: 598 | Добавил: Джей | Дата: 12.06.2010 | Комментарии (0)

    11 июня 2010

    Первой на российскую землю ступила нога Анастейши. В среду вечером самолет с заморской певицей, ее стилистом, телохранителем и тремя помощниками приземлился в Домодедово. У аэропорта Анастейшу забрал водитель на BMW представительского класса, который и доставил ее в гостиницу «Хаятт».

    Дима Билан ждал Анастейшу в холле отеля — из-за пробок он не успел в аэропорт. К слову, Билан встречал Анастейшу неспроста — на премии в «Олимпийском» они дуэтом исполнят песню «Safety». Именно Билан станет для Анастейши главным экскурсоводом на ближайшие три дня. Правда, в день приезда от прогулок Анастейша отказалась — слишком утомительным для нее оказался перелет через океан.

    Ла Тойя Джексон прилетела в тот же аэропорт, но уже в четверг вечером. Как обычно, Ла Тойя выбрала для своих поездок черный Mercedes, для проживания — VIP-номер в «Хаятте». В Москву старшую сестру Майкла Джексона сопровождает менеджер и четверо помощников.

    В ... Читать дальше »

    Просмотров: 571 | Добавил: Джей | Дата: 11.06.2010 | Комментарии (0)

    11 июня 2010

    Шерил Кроу воздала должное уважение знаменитому семейному коллективу Джексонов.
    Американская исполнительница фолк и поп-рока Шерил Кроу (Sheryl Crow) записала кавер-версию на хит соул-группы The Jackson 5 I Want You Back, который войдет в треклист ее новой пластинки 100 Miles From Memphis.

    Кроу, в 1988 году выступавшая в качестве бэк-вокалистки в мировом турне Майкла Джексона (Michael Jackson), рассказала в интервью для Billboard: «Мы записывали неизданную песню Марвина Гея Desperate Situation, и она напомнила мне о треке I Want You Back. Я захотела записать его, и получила поддержку моих музыкантов. А когда мы сделали это, песня настолько нам понравилась, что мы решили внести ее в треклист альбома. Это – дань уважения The Jackson 5. Их альбом был первым в моей жизни, а парень из их семьи дал мне мою первую большую работу в шоу-бизнесе».

    Альбом 100 Miles From Memphis станет седьмым в дискографии Шерил Кроу, а е ... Читать дальше »

    Просмотров: 608 | Добавил: Джей | Дата: 11.06.2010 | Комментарии (0)

    10 июня

    Поклонники поп-звезды Майкла Джексона получат ограниченный доступ к кладбищу Форест Лоун в Глендейле в конце июня, в первую годовщину его смерти, сообщили власти во вторник.

    По условиям соглашения, которое должно быть выработано на этой неделе, поклонникам короля поп-музыки будет позволено отдать дань его памяти на территории кладбища, но не у Большого мавзолея, где он был похоронен в сентябре прошлого года, сообщил сержант полиции Глендейла Том Лоренц.

    "Мы понимаем, что Форест Лоун и семья Джексонов работают над организацией поминальных мероприятий, - сказал Лоренц. - Мы будем тесно сотрудничать с Форест Лоуном, чтобы обеспечить безопасность тех, кто хочет отдать дань памяти Майклу Джексону, а также тех, кто придет на кладбище навестить своих близких".

    Лоренц сказал, что поклонникам не будет позволено войти в Большой мавзолей, а дискуссии о том, как близко к зданию они будут допущены, еще продолжаются.

    "В целом, ... Читать дальше »

    Просмотров: 548 | Добавил: Джей | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)

    8 июня 2010

    Адвокат Джо Джексона требует публикации посмертных доходов Майкла Джексона, которые из докладов его эстейта составили $900 млн (£600 млн) после его смерти в прошлом году (2009). Король поп-музыки скончался после перенесенного сердечного приступа 25 июня и поклонники после этого массово покупали его альбомы и товары.
    После его смерти администраторы наследства Джексона подписали $250 млн. (£166 млн) контракт с Sony, который дала лейблу полный доступ к каталогу всех песен певца и неизданного материала. Выпуск его фильма This Is It, который дал возможность поклонникам увидеть Джексона на репетициях злополучного тура в Лондоне, составил более $260 млн (£173 млн).

    Инсайдер рассказывает Британской Sunday Mirror: "Недвижимость составила около $900 млн. после смерти Майкла. Это невероятная сумма. Ни один другой артист никогда не заработал так много после смерти. Майкл войдет в историю как величайший артист всех времен". Но Д ... Читать дальше »

    Просмотров: 647 | Добавил: Джей | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

    8 июня 2010

    Майкл Джексон будет удостоен посмертной индукции в зал славы Легенд Аполлона. Легендарный Apollo Театр в Гарлеме отметит также знаменитую королеву соул Арету Франклин на ежегодном весеннем бенефисе. Мероприятие станет одним из последних крупных достижений и наград, которой до сих пор не был награжден покойный король поп-музыки.

    Предыдущие отмечаемые в зале славы были: Куинси Джонс, Патти Лабелль, Смоки Робинсон, Джеймс Браун, Глэдис Найт и Пипс, Литтл Ричард, и Элла Фицджеральд.

    Церемония в честь Майкла Джексона и Ареты Франклин будет организована актером и музыкантом Джейми Фоксом 14 июня. В 1967 году вместе со своими братьями в составе Jackson 5, Майкл Джексон был увенчан ночной короной любительского театра. Это был тот вечер, когда Глэдис Найт заметила молодых парней и похвалила имя главе Motown Берри Горди.

    Остальное, как говорится, уже история.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 561 | Добавил: Джей | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 5 6 7 ... 15 16 »