Приветствую Вас Гость
Вторник
23.04.2024
20:56

Меню сайта
Форма входа
Новые фото
Новые материалы
[31.07.2010]
За кулисами In the closet (0)
[15.07.2010]
Starlight (Thriller) demo (0)
[15.07.2010]
Майкл в своем доме в Энчино, 1984 год (домашнее видео) (0)
[15.07.2010]
Speed Demon: за кулисами (редкое видео) (0)
[06.07.2010]
This is it - репетиция Dirty Diana (3)
[30.06.2010]
Текст песни Rock with You (0)
[30.06.2010]
Текст песни Working Day And Night (0)
[29.06.2010]
Текст песни P.Y.T (Preety Young Thing) (0)
[29.06.2010]
Текст песни Man in the Mirror (0)
[29.06.2010]
Текст песни Don't Stop Till You Get Enough (0)
Twitter
Баннеры

Michael Jackson. Сайт поклонников Майкла Джексона

Код нашего баннера:

Выбрать другой баннер.

Друзья-баннеры

Madonna - Bad Girl
Take That and Robbie
Сайт памяти Мурата Насырова
Фан-сайт Дженнифер Лопес. Новости, Обои, караоке, дискография.
Your Everything Shania Twain Source
Sarah Brightman Russian Fan-Site
Сайт поклонников Расселла Кроу
Фильмы онлайн
Борис Апрель
Егор Бероев фан-сайт

Помощь детям, пострадавшим от землетрясения на Гаити

По всем вопросам баннерообмена пишите в гостевую книгу или в соответствующую тему на форуме - там вы найдете коды наших баннеров. К баннерообмену принимаются баннеры сайтов музыкальной и кино-тематики.

Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 81
Счетчики
Rambler's Top100
www.popularsite.ru
Top 100: Mp3, музыка, видео и связь
Каталог сайтов о знаменитостях - Top Stars. Сайты и форумы о музыкантах, актерах и известных людях.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Новое на форуме
  • vLineAge2.ru приглашает сразу после конца света, 22.12, 17.00 МСК! (4)
  • Дети Майкла (7)
  • Рисунки (3)
  • Почему вам нравится Майкл Джексон? (15)
  • Альбом Off the Wall (3)
  • Вопросы по сайту и форуму (5)
  • Мама (30)
  • Традиции разных стран (7)
  • Фильм This is it (8)
  • Поздравлялки (8)
  • Главная » Архив материалов
    21 июня 2010

    Трое детей Майкла Джексона собираются в первый раз пойти в школу после многих лет жизни в качестве самых охраняемых детей в мире. В своем эмоциональном интервью по случаю первой годовщины со дня смерти певца, их бабушка и опекун Кэтрин Джексон рассказала "The Sunday Mail", как она воспитывает Принса, Пэрис и Бланкета.

    В соответствии с методами воспитания Майкла, они до сих пор учились дома и были скрыты от внешнего мира. "Я бы сказала, что я чуть менее строгая, но я старалась следовать тому, как их воспитывал Майкл. - говорит Кэтрин в своём первом интервью, после того, как Майкл умер 25 июня прошлого года в своем доме в Лос-Анджелесе - Но у них нет друзей. Они не ходят в школу. У них частные уроки на дому. Они пойдут в частную школу в сентябре в первый раз".

    80-летняя бабушка смеётся над идеей, что дети никогда не смогут жить обычной жизнью - она говорит, что у них нормальная здоровая жизнь, они ходят на карате и плав ... Читать дальше »

    Просмотров: 1112 | Добавил: Джей | Дата: 21.06.2010 | Комментарии (0)

    21 июня 2010

    Сестра Майкла Ла Тойя Джексон рассказывает о своем легендарном брате и как его близкие справляются спустя год после его смерти.

    В номере отеля в Лас-Вегасе Ла Тойя Джексон говорит о ее брате Майкле.

    "Он все еще здесь", - настаивает она. "Он все еще со мной, и он просто ждет, чтобы весь мир узнал. Я верю, что он здесь, потому что это держит меня в безопасности. Я верю, что он все еще здесь ради своих маленьких детей".

    Это звучит странно, но это знак особой связи между Ла Тойей и ее братом. Родившиеся с разницей в 2 года, пара была неразлучна в детстве. "Моя мать говорила, что мы были очень похожи", - смеется она.

    "Майкл и я любили это. Мы любили играть вместе, танцевать вместе. Майкл ставил фильм Фреда Астера и мы смотрели, а затем он сказал мне: ... Читать дальше »

    Просмотров: 3467 | Добавил: Джей | Дата: 21.06.2010 | Комментарии (0)

    21 июня 2010

    Кэтрин Джексон и трое детей Майкла Джексона не будут находиться в Лос-Анджелесе в первую годовщину смерти певца. Источники, связанные с семьей сообщили TMZ, что Кэтрин и дети проведут этот день на родине Майкла - в городе Гэри, штат Индиана. Кэтрин считает, что Гэри - это место, объединяющее семью, а Лос-Анджелес - слишком сумасшедший и шумный город.

    Источник.

    Просмотров: 611 | Добавил: Джей | Дата: 21.06.2010 | Комментарии (0)

    21 июня 2010

    Кимберли Робинсон, член городского совета Гэри затрудняется предположить, будет ли предлагаемый Семейный центр Джексонов прекрасной возможностью для многолетнего развития города или бессмысленным делом. Но она говорит, что у города есть и другие насущные потребности, чем строительство храма в честь Майкла Джексона и его родственников в родном городе Гэри.

    "Я люблю Майкла Джексона так же как и все. Но на данный момент, является ли это нашим главным приоритетом?" - сказала Робинсон. Она настаивает на более важных вопросах, в частности - как город справится с компенсацией около $ 8 млн. налоговых потерь.

    Еще одной проблемой для Робинсон является сомнительный статус участия Кэтрин Джексон в проекте. Она не посетила презентацию проекта 31 мая. Кроме того, она не присутствовала 2 июня на пресс-конференции для СМИ. Однако Робинсон говорит, что Кэтрин Джексон находилась в Гэри в течение недели и имела возможность встретиться ... Читать дальше »

    Просмотров: 586 | Добавил: Джей | Дата: 21.06.2010 | Комментарии (0)

    20 июня 2010

    Постоянный мемориал Майклу Джексону будет открыт в лондонском театре Lyric 24 июня, накануне первой годовщины со дня смерти легендарного американского музыканта, сообщает в воскресенье телерадиокорпорация Би-би-си.

    Мемориальная доска будет установлена в фойе театра, ставшего местом "паломничества" для многих поклонников Джексона. Именно в Lyrics в лондонском районе Сохо идет мюзикл Thriller Live о жизни и творчестве "короля поп-музыки", а после внезапной кончины певца в июне 2009 года поклонники до сих пор приносят сюда цветы и свечи, журнальные вырезки и фотографии артиста.

    Памятная доска станет первым постоянным мемориалом Джексону, который появится в Лондоне.

    На открытии 24 июня будут присутствовать как артисты мюзикла, так и победители британского шоу талантов Britain's Got Talent 2009 года, танцевальный коллектив Diversity - он должен был принимать участие в грандиозном туре-возвращении, к которому готовился ... Читать дальше »

    Просмотров: 597 | Добавил: Джей | Дата: 20.06.2010 | Комментарии (0)

    20 июня 2010

    Кэтрин Джексон, мать легендарного певца, на днях выпустит книгу в память о трагически ушедшем из жизни сыне. Напомним, со дня смерти Майкла Джексона прошел почти год.

    Презентация книги пройдет в понедельник, 21 июня. Мать певца, унаследовавшая 40 процентов недвижимости, принадлежавшей сыну, и ставшая официальным опекуном троих его детей, для создания альбома использовала материал из семейного архива. Памятная книга будет носить название одной из песни Джексона - Never Can Say Goodbye.

    Говорят, звездное семейство очень серьезно подошло к работе над книгой и во всем советовалось с бизнес-парнетром Marc Schaffel.

    - Мама очень рада полученному результату, - рассказали журналистам братья Джексона. - Она гордится этой книгой!

    Миру альбом-память станет доступным в день смерти Майкла Джексона - 25 июня.

    Источник.

    Просмотров: 591 | Добавил: Джей | Дата: 20.06.2010 | Комментарии (0)

    19 июня 2010

    У поп-короля Майкла Джексона было множество хитов, но все же самой популярной его песней оказалась та, что была спета не им одним, а дуэтом с другой легендой поп-музыки.

    Хит 1983 года "Say Say Say" с Полом Маккартни назван музыкальным журналом Billboard самой популярной песней Джексона. Журнал публикует топ-50 его песен к годовщине смерти звезды.

    Судя по этому списку, "Say Say Say" дольше всех держалась на вершине чартов.

    На втором месте - "Billie Jean". И хотя "Billie Jean" был номером 1 на одну неделю дольше песни "Say Say Say", дуэт Джексона с Маккартни дольше продержался в американских top-10.

    Затем следуют песни "I'll Be There", "Beat It" и "Rock with You". В десятку главных хитов Джексона также вошли "Dancing Machine", "Man In The Mirror", "I Want You Back", "ABC" и "The Girl Is Mine".

    Источник.< ... Читать дальше »

    Просмотров: 1128 | Добавил: Джей | Дата: 19.06.2010 | Комментарии (0)

    17 июня 2010

    Associated Press получили документы, из которых ясно, что Конрад Мюррей просил медицинское оборудование у AEG. Но ни одна просьба не была выполнена.

    Пропофол является чрезвычайно мощным препаратом и, как правило, его применяют только в медицинских учреждениях с ремнимационным оборудованием под рукой. Пациенты же находятся под постоянным контролем.
    Мюррей был один, когда он давал лекарства Джексону. После того как он понял, что певец не дышит, реанимационного оборудования не оказалось поблизости, и он не смог оживить пациента. Он делал ему массаж сердца на постели, а не на полу, за что впоследствии был раскритикован. Врач не признал себя виновным в непреднамеренном убийстве Джексона.

    Предполагалось, что по контракту с AEG он должен был получать $150.000 в месяц, но контракт был не завершён, и Мюррей не получил оплату за свои услуги.
    Как показывают электронные сообщения, Мюррей писал AEG с просьбой предост ... Читать дальше »

    Просмотров: 804 | Добавил: Джей | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

    17 июня 2010

    Легендарный певец Майкл Джексон появится в новой обучающей видеоигре, благодаря которой каждый сможет постичь искусство танца с поп-королем.

    Игра поступит в продажу в ноябре 2010 года, в это же время будет выпущен альбом неизданных ранее песен Джексона, пишет BBC news.

    На презентации игры в Лос-Анджелесе один из разработчиков фирмы Ubisoft сказал: «Ваша задача— танцевать, как Майкл. Просто повторяя его движения на экране, вы будете получать очки в зависимости от качества вашего исполнения».

    Источник.

    Просмотров: 598 | Добавил: Джей | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

    16 июня 2010

    Джо настаивает , что его жена "не виновата" в смерти Майкла Джексона, хотя он ранее заявил, что она несет ответственность за то, что случилось с их сыном.

    Только на следующий день после заявления, что его жена Кэтрин Джексон виновата в смерти Майкла Джексона Джо Джексон в настоящее время отказался от своего заявления, прекращая обвинительную игру. В понедельник, 14 июня, Джо сообщил PopEater: "Кэтрин не убивала моего сына. Она не виновата".

    Возможно, Джо и Кэтрин не хотят словесной войны которая стала гадкой, так как скоро наступит годовщина. Несмотря на нападения Джо, родители, как сообщается, появились вместе на судебном слушании по делу Конрада Мюррея.

    Джо Джексон обвинил Кэтрин в своем интервью таблоиду News of the World. Однако, лагерь Кэтрин решил отреагировать на обвинения. Ее адвокат, Адам Стрейзанд, настаивал: "Весь мир знает, что Кэтрин всегда была любящей матерью и бабушкой и у нее с Майклом были особые ... Читать дальше »

    Просмотров: 626 | Добавил: Джей | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »