Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
19:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Michael Jackson is alive! Форум поклонников Майкла Джексона » Michael Joe Jackson » Новости и статьи » Новости
Новости
ДжейДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:51 | Сообщение # 106
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Интервью Кэтрин Джексон

Трое детей Майкла Джексона собираются в первый раз пойти в школу после многих лет жизни в качестве самых охраняемых детей в мире. В своем эмоциональном интервью по случаю первой годовщины со дня смерти певца, их бабушка и опекун Кэтрин Джексон рассказала "The Sunday Mail", как она воспитывает Принса, Пэрис и Бланкета.

В соответствии с методами воспитания Майкла, они до сих пор учились дома и были скрыты от внешнего мира. "Я бы сказала, что я чуть менее строгая, но я старалась следовать тому, как их воспитывал Майкл. - говорит Кэтрин в своём первом интервью, после того, как Майкл умер 25 июня прошлого года в своем доме в Лос-Анджелесе - Но у них нет друзей. Они не ходят в школу. У них частные уроки на дому. Они пойдут в частную школу в сентябре в первый раз".

80-летняя бабушка смеётся над идеей, что дети никогда не смогут жить обычной жизнью - она говорит, что у них нормальная здоровая жизнь, они ходят на карате и плавание. Она говорит, что вряд ли найдется день, когда бы члены семьи не посещали свой большой дом в Энчино. "Они все безмерно помогают детям. Они ходят куда-нибудь вместе и получают удовольствие. Они слушают музыку Майкла".

Кэтрин испытала к себе пристальное внимание СМИ в связи с растиражированными комментариями со стороны её мужа, Джо Джексона о том, что она частично несёт ответственность за смерть Майкла. А на прошлой неделе её младший сын Рэнди, был доставлен в больницу с сердечным приступом, но он, похоже, поправляется. Однако, Кэтрин говорит, что её приоритетом является забота о внуках - Принсе, Пэрис и Бланкете.

Кэтрин была их законным опекуном в первые недели после смерти Майкла, хотя она не имеет никакого контроля над его наследством, которое находится в целевом фонде.

Смерть Майкла очень повлияла на его детей, говорит она. Пэрис создала храм в своей спальне. "Я хотела повесить фотографии цветов или танцовщиц, как я думала, девочке это понравится. Но она пошла в кладовую и она принесла 7 или 8 фотографий Майкла и сказала: "Нет, я хочу, чтобы фотографии папы висели в моей комнате. Я всегда хочу его видеть. Так что, она ложится спать, то смотрит на него, и просыпается, видя его фото. В Пэрис есть такая же красота, как в Майкле, я вижу его талант в ней. Всё, что она делает, она делает очень хорошо. Она хорошо рисует и играет на фортепиано. Она хочет быть актрисой".

Кэтрин считает, что все трое детей что-то взяли от Майкла. Принс интересуется искусством, надеясь стать режиссёром, а у Бланкета та же игривость. Она говорит, что через некоторое время после того, как Майкл взял Принса и Пэрис на концерт в 2001 году по случаю 30-летия сольной карьеры, они начали понимать, каким он был известным. "Майкл рассказал мне историю. Он сказал, что двое малышей были в зале. Когда они были уже за кулисами, они сказали: "Так ты большая звезда, да? Когда я вырасту, я хочу быть как ты!" А Майкл сказал, что это его сильно рассмешило.

Чтобы справиться с грядущей годовщиной в пятницу, Кэтрин собрала коллекцию фотографий семьи Джексон в книге "Never Can Say Goodbye: архив Кэтрин Джексон".
Она говорит: "Я люблю смотреть на фотографии моих детей, когда они вместе пели и танцевали, когда они выглядели счастливыми. Не проходит и дня, чтобы я не думала о Майкле. Мне трудно говорить об этом без кома в горле. Пройдут годы, а я по-прежнему буду чувствовать себя так же. У меня есть очень близкий племянник, на кого я могу опереться. Молитва мне помогла. У меня нет сожаления. Я просто живу для детей".

Она продолжает: "Майкл был так непонят. Я помню, когда он привёз для меня подарки в дом: часы, колье и кольцо. Я никогда не забуду, как он улыбался, когда я открывала каждый из них. Он был так щедр. Он отдал бы последнюю рубашку. Я хочу, чтобы мир знал настоящего Майкла. Все эти обвинения в таблоидах - всё это чушь. Люди, у которых есть дети, поймут, что я чувствую, когда кто-то говорит что-то мерзкое о моем сыне, особенно, когда это не так. Вот почему я выпускаю книгу. Я хотела бы, чтобы помнили, каким любящим человеком он был. Люди не могут этого понять из-за того, что обвинения в растлении малолетних плохо отразились на нём. Это просто жадные люди, которые хотели денег".

По прошествии года после смерти Майкла, мать не принимает то, что он умер от естественных причин. "Он был слишком молод для этого, но что-то произошло. Я слышала от людей, что он принимал лекарства по рецепту, но я никогда не видела моего сына под воздействием препаратов.... даже, говоря с ним по телефону - он вёл себя обычно. Я никогда не спрашивала его ни о чём таком, он всегда был нормальным. Я не думаю, что он просто умер от естественных причин. Я не верю в это. Был человек, который следил за ним... И он умер. Если бы я могла увидеть его снова, я хотела бы спросить: "Кто это сделал с тобой?"

"Я надеюсь, что следующий год будет получше для меня и для семьи. Я надеюсь, люди по-прежнему будут помнить Майкла и его наследие. Я надеюсь, мне станет лучше. Его смерть уже соединила семью. Я хочу, чтобы мы стали ещё ближе друг к другу. Я стараюсь не сожалеть. Я стараюсь так не думать, потому что не думаю, что Майкл мог бы иметь другую жизнь. Иногда я начинаю плакать. Но я счастлива, потому что мир скучает и помнит моего сына. Я видела, как поклонники фотографировалсь перед домом. Я знаю, Майкл был бы счастлив это увидеть. Я скучаю по нему каждый день".

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:04 | Сообщение # 107
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Семья Майкла Джексона может остаться без наследства

Спустя год после смерти короля поп-музыки Майкла Джексона на его родственников стали все сильнее давить долги, которые певец так и не погасил за время своей жизни. Самым крупным бременем для семьи певца стали проблемы с недвижимым имуществом. К концу года наследники поп-короля должны выплатить около $300 млн, либо лишиться роскошного дома в Энчино.

Дела покойного артиста со дня его смерти 25 июня 2009 года ведут его давнишний адвокат Джон Бранка и ветеран шоу-бизнеса, близкий друг Джексона, Джон МакЛейн. В отличие от предыдущих юристов, они взялись за управление делами покойника с большим рвением. Согласно публикации американского издания The Wall Street Journal от 21 июня, они попытались заставить капиталы Джексона работать на прибыль – как если бы их клиент был жив и мог ей воспользоваться. В итоге Бранка и МакПейн добились того, что крайне неблагоприятная финансовая ситуация, которая складывалась при жизни артиста, стала выравниваться. Адвокатам удалось распределить поток доходов на погашение долгов. Тому способствовало и отсутствие самого Джексона, поскольку в последние годы жизни он только тратил свое состояние.

Проблемное поместье

Финансовые проблемы наследников Джексона не ограничиваются долгом крупнейшему банку Великобритании. Среди не оплаченных после смерти счетов остается долг адвокату Томасу Месеро, который защищал покойного артиста в суде по делу о растлении детей, процесс по которому шел в 2005 году. Этот счет, как и многие другие, до сих пор остаются неоплаченными.

На фоне критических долгов семья Джексона может лишиться дома в Энчино, своей постоянной резиденции после смерти певца. В этом доме сейчас живет его мать с тремя внуками и племянниками покойного артиста. Городской департамент ЖКХ Лос-Анджелеса уже пригрозил резидентам отключением водо- и электроснабжения, пока долг в $9 тыс. не будет оплачен. Телекоммуникационная компания AT&T Inc. также заявила о претензиях на $1,3 тыс. в качестве неоплаченного счета.

Однако большее беспокойство вызывает кредит в $5 млн, взятый в Indy Mac под закладную в виде документов на поместье в Энчино. В день смерти Джексона компания объявила, что планирует конфисковать здание в случае неуплаты долга. Если это произойдет, то мать артиста, его трое детей, а также дети его братьев лишатся права жить в этом доме.

Ранее, чтобы хоть как-то совладать с растущим общим долгом, артист планировал, а потом и отменял глобальную распродажу в самой знаменитой своей резиденции-ранчо Неверлэнд в Санта Барбаре. В 2008 году Майкл Джексон просрочил выплату долга в $24,5 млн, закладная по которой являлась документами на собственность этого ранчо. Владения удалось спасти, когда компания Colony Capital LLC выкупила долг в обмен на права совладельца. По данным журнала Forbes, артист добровольно отдал ранчо, оставшись формальным совладельцем, поскольку больше не считал поместье домом. По словам Джексона, атмосферу Неверленда нарушили полицейские, когда совершали обыски по делу о растлении малолетних. Таким образом, семье Джексона в случае наихудшего финансового сценария останется искать жилье самостоятельно.

Смерть ему к лицу

На момент смерти за королем поп-музыки значился долг в $500 млн. Используя средства от доходов с продаж музыкального наследия певца, а также с отчислений по авторскому праву и другим соглашениям, Бранке и МакЛейну удалось сократить этот долг до $200 млн.

В эту сумму вошли $125 млн, которые наследники Джексона получили в качестве выплаты по авторским правам и начисленным бонусам. Этот доход от Sony Music удалось получить за продажу 31,5 млн альбомов музыканта со дня его смерти, а также в качестве аванса в счет анонсированного редкого издания неопубликованных ранее композиций. Еще $60 млн были выплачены наследникам Джексона в качестве авторских отчислений за показ фильма «Вот и все» – киноленте, посвященной творческому поиску "короля поп-музыки".

Очередные $35 млн планируется получить от издательской компании Mijac, которая обеспечивает реализацию авторского права на все песни, написанные Джексоном. $11 млн придут из совместного с Sony Corp. предприятия Sony/ATV Music Publishing. Доходы по контрактам с телевидением и производителями сувенирной продукции принесут еще $10 млн. Позже этим годом наследники артиста ожидают поступления прибыли по контрактам, заключенным на создание видеоигр и двух представлений цирка Cirque du Soleil, основанных на музыке Джексона.

Королевские долги

Как пишет The Wall Street Journal, наибольший из долгов покойного музыканта так и остается непогашенным. Речь идет о ссуде Джексона, взятой в британском банке Barclay, закладной к которой стал 50-процентный пакет акций в компании SONY/ATV. Срок выплаты истекает в текущем году.

В 2006 году Майкл Джексон уже обращался за помощью решить проблемы по этому долгу в компанию Sony, двое представителей которой должны были обсудить условия помощи на встрече с артистом в Дубае. В то время Джексону также грозил дефолт по кредиту в $270 млн, выданный фондом Fortress Investment Group LLC. В итоге Sony согласилась полностью рефинансировать долг артиста банку Barclays в обмен на постоянное право выкупа его доли в Sony/ATV’s по фиксированной цене в $250 млн. По тем временам сделка оказалась щедрой, однако позже реальная цена доли возросла до $2 млрд.

По данным издания, недавно между Sony и владельцами поместья Джексона состоялись переговоры, в которых представители артиста просили компанию повторно рефинансировать долг. Стороны еще не пришли к определенной договоренности. Если сделка состоится, то наследникам, которые в итоге должны оплатить долг Barclays, придется продать доставшуюся в наследство долю в Sony/ATV.

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Вторник, 22.06.2010, 01:23 | Сообщение # 108
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
В Литве зажгут 3650 свечей в память Джексону

26 июня, в 19.00, в Каунасе (Литва), возле построенной самой высокой в мире скульптуры из песка легендарного певца Майкла Джексона зажгут 3650 свечей. "Таким образом мы хотим почтить его память и присоедениться к миллионам его фанатов во всем мире. В день первой годовщины со дня смерти у его скульптуры будут гореть 3650 свечей", - пояснили NovoNews организаторы акции.

Напомним, во время фестиваля Olialia SunSet Sand Akropolis 2010" была построена самая высокая в мире скульптура из песка Майкла Джексона. Ее высота - 6,2 метра.

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Вторник, 22.06.2010, 21:38 | Сообщение # 109
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Майкл Джексон заработал $1млрд после смерти

За год после смерти Майкла Джексона его состояние увеличилось на один миллиард долларов. Такие данные получили американские финансисты.

Согласно этим подсчетам, 383 миллиона долларов наследникам короля поп-музыки принесли продажи альбомов. Еще 400 миллионов долларов они заработали на фильме "Вот и все", сообщает BBC. Помимо этого 50 миллионов долларов заработала музыкальная фирма Mijac, принадлежавшая Джексону. Кроме того около 80 миллионов долларов принесли акции компании Sony/ATV, которыми владел певец.

Оставшиеся деньги родственники покойного исполнителя получили от продажи лицензий на использование его образа и записей. В частности, свыше 30 миллионов долларов выплатила компания Sony Music Entertainment, которая решила в течение семи лет выпустить 10 альбомов с записями последних песен Майкла Джексона. В этот список попадут также композиции, которые никогда не попадали в эфир. В соответствии с условиями контракта, наследники короля поп-музыки заработают на данной сделке от 200 до 250 миллионов долларов.

Еще порядка шести с половиной миллионов долларов составили доходы от продажи билетов на концертный тур This Is It, который собирался провести Джексон. Отметим, что в рамках данной программы певец не успел устроить ни одного шоу. Однако многие его поклонники не стали возвращать билеты, сохранив их в качестве сувениров.

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Вторник, 29.06.2010, 01:03 | Сообщение # 110
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
В столице Чехии установят памятник королю поп-музыки Майклу Джексону

Памятник королю поп-музыки Майклу Джексону установят в Праге в парке Летна 29 августа в день рождения певца. А пока в эти выходные была представлена модель будущего памятника.

В разработке проекта памятника принял участие мэр Праги Павел Бем, а средства на его установку собрали чешские фанаты Майкла Джексона. Автором памятника, который будет представлять собой двухметровый бюст музыканта со словами из песни "Man in the Mirror", является художница Даниэла Картакова.

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Вторник, 29.06.2010, 23:49 | Сообщение # 111
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Дом Майкла Джексона в Лас-Вегасе разгромили вандалы

Дом в Лас-Вегасе, в котором в 2007-2009 годах жил Майкл Джексон, разгромили неизвестные вандалы, сообщает TMZ.com со ссылкой на местную полицию. Прибывшие на место полицейские обнаружили, что несколько стен внутри дома покрывают непристойные граффити.

Джексон жил в Неваде с 2007 по 2009 год. С тех пор, как певец покинул дом в Неваде и переехал в Калифорнию, в нем никто не жил.

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Среда, 30.06.2010, 02:11 | Сообщение # 112
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
В Чехии протестуют против установки памятника Майклу Джексону

Тысячи чехов протестуют против планов разместить в парке Праги Letna Park колонну высотой 1,8 метра, увенчанную бюстом Майкла Джексона. В этом парке Джексон выступал в 1996 году.

Проект сделали фанаты Джексона, его реализация должна состояться 29 августа, в день рождения певца. Городская администрация одобрила размещение памятника.

Протесты начались практически сразу же и противники создали в социальной сети Facebook посвященную этому группу. К сегодняшнему дню у ней присоединились уже 2 тысячи человек, которые уверены, что нет смысла размещать статую Джексона в Праге, поскольку певец не имел никакого отношения к чешской столице.

Пражская художественная галерея предложила разместить статую Джексона в своих залах.

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Среда, 30.06.2010, 02:14 | Сообщение # 113
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Жительница Лос-Анджелеса заплатила 190 тысяч за перчатку Майкла Джексона

В Лас-Вегасе состоялся аукцион, приуроченный к годовщине смерти американского популярного певца Майкла Джексона . Как сообщает Associated Press, центральным лотом оказалась перчатка "короля поп-музыки", ушедшая с молотка за 190 тысяч долларов.

Новой владелицей перчатки, которую Майкл Джексон надевал во время своего гастрольного турне Victory Tour в 1984 году, стала жительница Лос-Анджелеса Ванда Келли (Wanda Kelley). Комментируя сумму, заплаченную за перчатку, Келли заявила, что при необходимости была готова отдать и больше. Помимо перчатки, украшенной драгоценными кристаллами, женщина приобрела на аукционе несколько пластинок Майкла Джексона.

Всего на аукционе представлены 200 вещей, принадлежавших преимущественно Майклу Джексону или имевших к покойному певцу прямое отношение. Аукцион стартовал в пятницу и продлится до воскресенья. По словам организаторов, уже сейчас очевидно, что мероприятие вызвало большой ажиотаж среди поклонников творчества Майкла Джексона.

Так, некоторые лоты, в том числе перчатка с Victory Tour, ушли с молотка за суммы, в разы превышающие предварительную оценочную стоимость. Например, сценические ботинки певца были проданы за 90 тысяч долларов при эстимейте в 2-3 тысячи, а пиджак - за 120 тысяч при оценочной стоимости в 6-8 тысяч. Кроме того, за один из последних автографов певца от 24 июня 2009 года покупатель заплатил 21 тысячу долларов.

Устроители аукциона уверены, что к моменту закрытия торгов выручка от мероприятия превысит миллион долларов. Помимо вещей Майкла Джексона, на аукцион выставлены и вещи других знаменитых музыкантов, в том числе Джимми Хендрикса и Элвиса Пресли.

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Четверг, 01.07.2010, 22:43 | Сообщение # 114
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Трехмерный Майкл Джексон возвращается в Диснейленд

Сегодня в токийском Диснейленде будет заново открыт аттракцион, включающий показ 3D фильма «Капитан Ио» с участием Майкла Джексона, сообщает сайт kyodo.co.jp. Картина возвращается на экраны через 12 лет после последней демонстрации, которая была в парижском Диснейленде в 1998 году. В Токио этот фильм последний раз показывался 14 лет назад.

В этом фильме звезды присутствовали не только на экране. Режиссером картины стал Фрэнсис Форд Коппола, исполнительным продюсером - Джордж Лукас, хореографом Джефри Хорнадай, оператором Питер Андерсон, продюсером Расти Леморанд. Фильм снят по сценарию Леморанда, Лукаса и Копполы. Премьера фильма состоялась в сентябре 1986 года.

После смерти в прошлом году Майкла Джексона, исполнившего в фильме главную роль, картина стала пользоваться повышенным спросом в интернете. Именно на волне роста популярности японский Диснейленд решил снова открыть аттракцион, частью которого была эта картина.

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Четверг, 15.07.2010, 00:34 | Сообщение # 115
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Группа "Аzгардъ" покупает хит Майкла Джексона

Российская рок-группа, недавно записавшая диск с продюсерами The Rasmus и Scorpions, на днях потрясла московскую тусовку. За баснословную сумму, размер которой не разглашается, группа приобретает права на хит Майкла Джексона "Say, say, say".

Продюсер коллектива Сергей Никонов, решив заполучить в репертуар группы бессмертный хит, провел переговоры с ЛаТойей Джексон, прибывшей в Москву на вручение премии МУЗ-ТВ. По результатам переговоров был подписан договор сроком на 5 лет, по которому группа получает эксклюзивное право на исполнение хита на территории России. Документ вступает в силу уже 1 августа этого года.

Отметим, что дуэт короля поп-музыки и Пола Маккартни "Say, say, say" один из крупнейших мировых музыкальных журналов Billboard недавно назвал самой популярной композицией Майкла Джексона. Рокеры "Аzгардъ", к слову, не считают Джексона поп-исполнителем, по их словам, "Майкл - певец слишком большого масштаба, чтобы заточать его в рамки какой-то эпохи, страны или жанра".

"Сейчас под руководством мега-режиссера Александра Игудина мы снимаем клип на нашу новую лирическую балладу "Навстречу ветрам", поэтому не стоит думать, что мы собираемся строить свою карьеру на чьей-то славе, - отмечает солист группы "Azгардъ" Александр Рок.

Тем временем семейка Джексон не упускает любой возможности обогатиться за счет своего гениального родственника. Так, недавно между ними и компанией Sony был подписан договор на 250 миллионов долларов. "Благодаря подобным сделкам мы погашаем долги Майкла, размер которых составляет около полутора сотен миллионов долларов", - только и оправдываются предприимчивые родственники поп-короля.

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Четверг, 15.07.2010, 00:39 | Сообщение # 116
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Фанаты Майкла Джексона осквернили его могилу

Служба охраны кладбища Forest Lawn Cemetery в калифорнийском Глендэйле сообщила во вторник об акте вандализма в отношении могилы Майкла Джексона, пишет издание The Australian.
Как предполагается, поклонники певца изрисовали стены мавзолея, в котором он похоронен наряду с другими известными личностями, различными памятными надписями. В этих «сообщениях» фанаты артиста признаются, что очень по нему скучают.
Представители администрации кладбища заявили, что тот, кого задержат за подобные надругательства над могилами, будет пожизненно лишен права посещать данное кладбище.

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Четверг, 15.07.2010, 08:39 | Сообщение # 117
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Возможно, Неверленд станет государственным парком

Тем временем, баблокосильня не убавляет темпа. На этот раз калифорнийский член местного законодательного органа Майк Дэвис предлагает сделать из ранчо Майкла Джексона "Неверленд" государственный парк.

Дэвис хочет предложить законопроект на рассмотрение властям Калифорнии и если все сложится, Неверленд станет официальным государственным парком, управляемый Калифорнийским департаментом парков и развлечений.

В этом случае Дэвис надеется, что ранчо станет скоплением большого количества поклонников Майкла Джексона и особой прелестью Калифорнии.

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Четверг, 15.07.2010, 23:06 | Сообщение # 118
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
В продажу поступит новая официальная игрушка "Майкл Джексон"

Американский производитель игрушек Playmates Toys объявил, что 21-25 июля в Сан-Диего они планируют представить свою особо ценную колелкцию "Michael Jackson".

Напомним, что в начале этого года фирма Playmates Toys подписала контракт с Bravado, ведущей глобальной музыкальной мерчандайзинговой компанией, для создания предметов коллекционирования на основе самого успешного артиста всех времен, Майкла Джексона.

К осени в продажу поступят две 25-см фигурки: "Billie Jean" и "Thriller". Позже планируется выпустить остальные.

"Мы рады расширить нашу успешную линию памятных вещей Майкла Джексона, работая с командой Playmates Toys - заявил Том Беннет, главный исполнительный директор "Bravado". - Это поистине новая линия отмечает неповторимый стиль Майкла и его невероятный талант".

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
DenДата: Четверг, 15.12.2011, 17:08 | Сообщение # 119
Заглядывающий на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В ноябре 2011 года планируется к выпуску очередной сборник хитов Майкла Джексона. В диск, получивший название "Immortal", войдут несколько попурри из самых известных хитов исполнителя, ремиксы, а также переработанные версии таких хитов, как "Beat It", "Earth Song", "Man In The Mirror" и хоровая версия "They Don't Really Care About Us."

Обычная версия пластинки включает 15 песен, а подарочное издание - 22 композиции. Продюсером пластинки выступил Кевин Антунс, работавший ранее с Джастином Тимберлейком, Рианной и Мадонной.

Пластинка по сути представляет собой саундтрек к шоу Cirque du Soleil "Michael Jackson: The Immortal World Tour", премьера которого состоялась 2 октября в Монреале. В шоу участвуют танцоры и акробаты, звучит около 60 песен из репертуара Джексона и группы Jackson 5.

Помимо этого в рамках шоу демонстрируются отрывки из посмертного фильма Джексона "This Is It", не вошедшие в официальную версию картины.

Последним посмертным диском Джексона был сборник "Michael", вышедший в 2010 году. В США он получил "платиновый" статус и добрался до третьего места в хит-параде Billboard.
 
DenДата: Четверг, 15.12.2011, 17:11 | Сообщение # 120
Заглядывающий на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вышла книга «Michael Jackson p.s. или жизнь… после жизни»
Вышла книга «Michael Jackson p.s. или жизнь… после жизни» В России вышла книга «Michael Jackson p.s. или жизнь… после жизни». Единственной мотивацией при создании этой книги была любовь: безграничная, преданная любовь к Майклу его поклонников. Цель книги – рассказать о том Майкле Джексоне, который при жизни часто оставался в тени.

Книга «Michael Jackson p.s. или жизнь… после жизни» – посвящение душе Майкла, его предназначению и тем идеям благотворительности и милосердия, которым он был предан всю свою жизнь. Все слова в книге являются документальным выражением эмоций, которые испытывает мир.

Автор книги - Евгения Потёмкина, которую в интернете многие знают под ником «Армия Света». В своих отзывах, читатели называют книгу уникальным стихотворным памятником, созданным в России. все, кто читают ее - не могут сдержать слёз, потому как книга очень откровенна. Появляется ощущение, будто каждая строка олицетворяет эпизод жизни Майкла. Читая книгу – проживаешь жизнь вместе с ним, потому как она вбирает в себя всю многомерную натуру Майкла: от рождения – до последнего вздоха… И даже после него…

Познакомиться с книгой и заказать ее можно на сайте http://ps.mjrussia.ru/
 
Michael Jackson is alive! Форум поклонников Майкла Джексона » Michael Joe Jackson » Новости и статьи » Новости
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: