Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
11:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Michael Jackson is alive! Форум поклонников Майкла Джексона » Michael Joe Jackson » Новости и статьи » Новости
Новости
ДжейДата: Вторник, 27.10.2009, 22:02 | Сообщение # 16
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
К слову, прямая трансляция будет и на главной странице КиноПоиска. Ждем!

Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Пятница, 30.10.2009, 23:22 | Сообщение # 17
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Фильм о Джексоне в первый же день собрал $20 млн

Документальный фильм о последних месяцах жизни Майкла Джексона This Is It ("Это все") собрал 20 млн долларов за первый же день мирового проката, собщила киностудия Sony Pictures.

Мировая премьера ленты, в которую вошли кадры с репетиций последнего гастрольного тура поп-звезды, состоялась в среду в 1 час ночи по Гринвичу.

Представитель Sony Pictures Стив Эльцер сказал, что фильм - "еще одно свидетельство мирового признания популярности Майкла Джексона".

В США кассовый сбор за первый день проката составил 7,4 млн долларов, а в Великобритании – 2 млн долларов.

Номинация на "Оскар"

По словам Эльцера, "успешная премьера, состоявшаяся одновременно в Северной Америке, Европе, Латинской Америке и Азии, положила грандиозное начало показу фильма".

Эльцер сообщил, что студия Sony Pictures собирается подать заявку в Американскую киноакадемию на получение премии "Оскар" в категории "лучший фильм года".

Запустить в Real Player или Windows Media Player

Режиссер картины Кенни Ортега считает, что покойный Джексон "заслужил" премию "Оскар".

Братья Майкла Джексона посмотрели фильм в Лос-Анжелесе во вторник, в то время как одновременные премьеры фильма прошли еще в 18 других странах мира.

Первоначально планировалось, что фильм будет идти в прокате в течении только двух недель. Однако представители Sony не исключают, что могут продлить ограниченный прокат, если спрос на билеты будет таким же высоким.

Как ожидается, к выходным картина появится на экранах кинотеатров в 110 странах.

В фильме, который длится почти два часа, Джексон танцует, исполняя свои самые известные хиты, включая Beat It, Black or White и Man in the Mirror.

Последние четыре месяца перед своей смертью Джексон готовился к рекордной серии из 50 концертов, которые должны были состояться в Лондоне.

На концерты, которые по словам организаторов должны были стать одним их самых дорогостоящих и технически сложных шоу в истории, было продано 800 тыс билетов.

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Пятница, 30.10.2009, 23:24 | Сообщение # 18
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Фильм с Джексоном выдвинут на "Оскар"

Фильм, сделанный из съемок репетиций несостоявшегося концерта Майкла Джексона, будет выдвинут на "Оскар" в номинации "лучшая картина".

Эту информацию подтвердил пресс-секретарь кинокомпании Columbia Pictures, которая и выпустила фильм.

Премьера документального фильма "Майкл Джексон: Вот и все" (This Is It) о последних днях жизни певца прошла в Лос-Анджелесе на фоне протестов его поклонников, многие из которых недовольны коммерциализацией как жизни, так и смерти своего кумира.

Документальный фильм "Майкл Джексон: Вот и все" (This Is It) собрал 2,2 миллиона долларов за первый вечер проката в Северной Америке.

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Четверг, 05.11.2009, 00:03 | Сообщение # 19
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Интервью с режиссером Кенни Ортегой

Вопрос: У вас была возможность выспаться?

КО: Я вообще не спал последние несколько месяцев. Не спал. Во время репетиций я работал допоздна, потом мы делали мемориал, а потом началась работа над фильмом. Эта работа шла 14 часов в сутки, семь дней в неделю, каждую неделю с самого начала, потом мы фильм передали, и началась рекламная кампания. Мы только что вернулись из 10-дневной поездки, которая началась в Чикаго с Опрой, и вот сейчас премьера. Все кружится, как вихрь. Как вчерашний ветер, я смотрел на это и думал «ничего нового».

Вопрос: Монтаж фильма после ухода Майкла. Было ли это кошмаром?

КО: Нет, кошмаром не было. К счастью, мы все записывали (в ходе репетиций). У нас были специальные операторы. Помните, когда Майкл говорит «Я не хочу никому создать проблем. Я понимаю, что вы стараетесь делать свою работу, но у меня проблема. У меня ощущение, будто кто-то сует кулак мне в ухо». Он в этот момент говорит с операторами, которые там присутствовали и все записывали. Там, где у нас несколько кадров, не все было записано. Некоторые вещи были записаны всего лишь двумя трэками, поэтому у нас не получалось выделить голос Майкла насколько сильно, как бы нам хотелось. Мы сделали все, что смогли. Но другие моменты у нас были записаны, как будто из студии звукозаписи, когда можно выделить вокал и перемикшировать, так что у нас была возможность добиться лучшего звука. Но все, что вы слышите, происходило именно там. Это музыканты Майкла играют всю эту музыку. Это не альбомные записи. Он хотел звучания как на альбоме, он ясно дал это всем понять, но это его певцы поют живьем. И его группа, которая играет живьем. И очевидно, это сам Майкл. Если кто-то слушал все эти слухи, вот он, вы его видели. Он просто начинал импровизировать, начинал вдруг петь ни с того ни с сего, а группа за ним подхватывала и начиналась репетиция. Настолько органичным для нас был весь этот процесс.

Вопрос: Он когда-нибудь раньше, будучи уже взрослым, исполнял песни Jackson 5?

КО: О да. С тех пор, как я начал с ним работать еще во время Dangerous, и HIStory, и многих отдельных концертов, в Корее и в Германии, во многих местах, на стадионе JFK в Вашингтоне, Майкл любил вспоминать те годы, те песни, и что самое главное, своих братьев.

Вопрос: Необработанность кадров свидетельствует о том, что их никто не должен был видеть.

КО: Да, никто не должен был. Но помимо этого мы работали с тремя длинными записями фильмов. Вы видели фильмы, которые мы включили в рассказ. Это десять короткометражек, над которыми мы с Майклом работали, и их мы включили в концерт. Так что эти записи изначально должны были стать частью концерта. Они были сделаны для живого шоу, а также они должны были стать частью фильма, который мы планировали сделать, сняв концерты в Лондоне. У нас бы были съемки из-за кулис, интервью, рассказы о том, как все создавалось, потому что Майкл планировал снять концерты в Лондоне, и он хотел собрать хорошие съемки из-за кулис, чтобы добавить их к концертам. Именно поэтому у нас есть интервью с танцорами и членами группы. И к тому же у нас есть все эти записи, которые я называю чудо-записями и которые мы использовали в фильме. Мы снимали репетиции, чтобы их можно было пересмотреть и сказать «Почему бы нам не начать здесь музыкой или что нам сделать здесь со светом или почему бы танцорам не выйти в этот момент». Для нас это была возможность сделать шаг назад, посмотреть на что-то и иметь возможность сделать какие-то творческие изменения. Мы так делали с тех пор, как начали вместе работать. Мы не всегда включали эти камеры, иногда их было всего две, а иногда одна. Поэтому можно себе представить, как сложно было попытаться рассказать эту историю и собрать этот фильм воедино. Порой я кричал и стучал ногами от отчаяния, потому что все это не планировалось таким коротким как фильм. Мы никогда это не планировали. Не было никакого сценария. Я не говорил «а теперь снимаем крупный план или давайте сделаем еще один дубль» Ничего такого мы не делали.

Вопрос: Есть ли музыкальные номера, которые не вошли в фильм из-за отсутствия записей?

КО: Да, ммм, да. В тот день, когда Майкл умер, мы ждали его, чтобы начать работать на Dirty Diana, над окончанием Dirty Diana, когда он исчезает в дымке, а потом неожиданно появляется на другом конце сцены на подъемнике и начинает петь Beat It. Он очень ждал этой работы. Вечером накануне он сказал мне, что он очень счастлив. Он видел, что мечта оживает на сцене. Единственное, что он хотел передать через меня творческой команде, танцорам, было: «Я люблю их. Все делают прекрасную работу. Я люблю тебя, Кенни. Увидимся завтра. Спасибо». Он ушел, и мы были воодушевлены. Мы пришли на следующий день, и мы все были на сцене, нам не терпелось поработать с нашими иллюзионистами, с нашими техниками. С нами была воздушная гимнастка Даниэль и Тони Теста, один из хореографов, который заменял Майкла. Мы все подготавливали к его приходу, к тому, что должно было стать одним из любимых дней для него, потому что он очень любил фокусы. А когда мы узнали, то все остановилось.

Вопрос: Ваши фокусы-покусы помогли оживить Thriller?

КО: Они не повредили. Отчасти причиной стала моя любовь к Thriller и то, что я являюсь большим поклонником всех его короткометражных фильмов. Наше с Майклом решение создать 3D фильм на арене для поклонников стало одной из лучших идей. Конечно, люди были, типа, «что?» Технология… Они очень торопились, чтобы закончить все вовремя. У нас был готов первый 3D экран, и мы создавали эти фильмы. Были и такие, кто думал, что у нас ничего не получится. Когда мы впервые протестировали 3D на экране на арене, это было потрясающе. Потом мы планировали работать над всеми остальными идеями Майкла. Одним из наших дизайнеров был Майкл Карри, который был дизайнером «Короля Льва». У нас были огромные освещенные персонажи, которые должны были падать с потолка над головами зрителей, и куклы, которые бы ходили между рядами. Майкл был в восторге от этого. Он называл это четырехмерным представлением. То есть должно было бы трехмерное кино, артисты на сцене, а потом туман падает со сцены на зрителей, и все это падает вам на голову, и вы смотрите на все в очках 3D.

Вопрос: Вам хотелось добавить в фильм что-нибудь, чтобы усилить эмоциональный эффект?

КО: Видите ли, единственной причиной, по которой я этого не сделал, заключается в том, что я не хотел, чтобы у кого-нибудь был повод сказать, что мы что-то сфабриковали. Этого не было. В этом фильме есть только то, что происходило с того дня, когда Майкл Джексон объявил о концертах, до того дня, как Майкл умер. Мы не хотели ничего добавлять. Я называю это неприкосновенными последними документальными кадрами, и если бы мы решили переснимать музыкантов или что-то другое, то таким образом мы бы дали повод людям говорить: «Все было совсем не так. Они попытались представить все в другом свете». Однако на ДВД будет огромное количество, я бы сказал, три-четыре часа информации, которая не вошла в фильм. И эта информация идет как и из того же источника, так и со времени, когда Майкла не стало. То есть мы вернулись и рассказали, каково было работать с Майклом, и мы закончили некоторые идеи, которые Майкл одобрил, но работа над которыми не была завершена к тому дню, как Майкл умер. Так что вы увидите еще более завершенную картину и поймете более детально то, какими планировались эти шоу.

Вопрос: Каким бы вы хотели, чтобы Майкла запомнили как артиста и как человека?

КО: Я думаю, люди говорили об этом вчера. Они говорили все то, что было у меня на сердце. Люди подходили ко мне и говорили: «У нас не было чувства завершения после просмотра CNN. Мы не смогли попрощаться.» Не в том смысле, что у них все было непродуманно. Просто там не было информации. А здесь люди говорили, что получили не только все эти последние моменты с Майклом-артистом, но еще смогли еще лучше узнать его как человека. Начинаешь по-настоящему ценить его доброту, его щедрость, то, как он работал с людьми, всегда стараясь никого не обидеть. Боже мой, если бы он подумал, что смутил кого-нибудь, это выбило бы почву у него из-под ног. Именно поэтому, даже в самые неприятные для себя моменты, он всегда говорил: «С любовью. Именно для этого мы и репетируем». Потому что он действительно нас очень ценил. Он сказал мне: «Кенни, иди и найди лучших артистов в мире. Пригласи их приехать и присоединиться к нашему путешествию. Давай вдохновим их, чтобы они достигли мест, в которых никогда раньше не бывали» Так что Майкл знал, кто был перед ним, и он испытывал к ним большое уважение и восхищение. Даже если у него возникал с кем-то небольшой спор или несогласие, он никогда не хотел доводить это до такой степени, чтобы человек подумал, что его не ценят или что Майкл его не уважает.

Вопрос: Он должен был снимать музыкальные фильмы.

КО: Мы планировали сделать парочку фильмов. Еще до того, как мы узнали, что займемся концертом This is it, мы с Майклом начали обсуждать работу над мюзиклом Legs Diamond и полнометражным трехмерным фильмом Thriller. Майкл не планировал уходить от дел. Он не уходил на пенсию. Однако эти концерты были для него, как он сам говорил, последними в том, что касается живых выступлений. Он думал, что он сделает эти 50 концертов, а потом он сказал: «Если все получится и если я буду по-прежнему себя хорошо чувствовать и у меня будут силы, я бы хотел поехать в Африку. Я бы хотел поехать в Индию. Я бы хотел поехать в Японию». Мы с Тревисом (Пейном) видели это. Майкл намеревался поехать со своими детьми, посмотреть мир, разделить эти впечатления с ними, встретиться с поклонниками, сделать последний гранзиозный поклон, а потом он хотел закончить выступать, потому что, как он сама сказал: «Я не хочу заниматься этим, когда я не смогу делать это с тем профессионализмом, по которому меня знают. Но давай делать фильмы и выпускать прекрасные альбомы, и вместе разрабатывать проекты». Так что он предвкушал очень многое. В нем еще было столько всего.

Вопрос: Что вы узнали о Майкле, о себе и о вашей дружбе во время этой работы?[

КО: Вы знаете, Майкл мне так доверял. С того самого момента, как мы начали, он как будто бросил глину на середину стола и сказал: «Запускайте в нее руки вместе со мной». Ему нравилось творчески соперничать со мной. Он обожал это. Ему нравилось соперничество идей. Но если идея была выбрана, мы даже не вспоминали, чья она. Нам было все равно. Какое это было партнерство! Было так легко, никакого эгоизма, самое главное – это была история. Несколько лет разные люди приходили к Майклу со своими идеями, и он мне периодически звонил, мы вместе обедали, мы общались по телефону. Он приходил ко мне на съемочную площадку и говорил: «Нет ничего такого, в чем было бы достаточно смысла, чтобы мне этим заняться», подразумевая живые выступления. Он говорил: «Продолжай думать». Я работал над своими фильмами, и вдруг неожиданно этот телефонный звонок после двух лет разговоров о том, чтобы, может быть, сделать концерт. И он сказал: «Кенни, вот оно». Клянусь, именно это он и сказал. «Вот оно». Потом во время нашего разговора он повторил эту фразу раз пять, и я засмеялся и сказал: «Тебе надо назвать тур «Вот оно», потому что ты все время произносишь эту фразу». Потом когда мы встретились сразу после этого разговора, когда еще не было никаких задумок, он начал рассказывать мне о причинах, по которым он хотел выступить. Вот почему мы должны это сделать, и давай сделаем шоу, которое все это воплотит. Именно это я и запомню. Его чувство ответственности, что для него было недостаточным выйти на сцену, просто потому что он мог. Причина должна была быть важной. И стоить того. Должна была быть raison d’etre, как мне все время говорил Джин Келли. Причина, которая бы меня вдохновляла, чтобы я вставал каждое утро, одевал костюм, выходил на сцену и был Майклом Джексоном.

Вопрос: Что вы можете сказать о сайте This Is Not It? Вы предпримите какие-нибудь юридические меры?

КО: Нет. Я смотрю на это так – они все поклонники. Все происходит из-за чувства потери. И есть поклонники, которые ищут, на кого бы указать, указать на причину, по которой Майкла больше нет с нами, обвинить кого-то. Все, что я скажу, это то, что Майкл был не такой. Это не в характере Майкла Джексона. Майкл не предполагал и не додумывал. Но было огромное количество людей, которые додумывали всякое о Майкле Джексоне. Они выдумывали, сплетничали, и даже судили его. Любому человеку я бы сказал так: вы не знаете, о чем говорите, если вас там не было, то у вас нет информации, поэтому не распространяйте эту информацию, не надо. Не делайте этого. Посмотрите фильм. Всмотритесь в фильм. Фильм говорит сам за себя. Это Майкл. Майкл говорит, творит, делится со всеми. Все очевидно. Все честно. Все нетронуто. Майкл хотел быть там. Он делал это. Его это подпитывало. Воодушевляло. Вдохновляло. Он хотел заниматься этим больше всего на свете, помимо общения со своими детьми. Он хотел этим заниматься.

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Четверг, 05.11.2009, 22:41 | Сообщение # 20
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Фильм о Майкле Джексоне лидирует в мировом кинопрокате

Нашумевший фильм о Майкле Джексоне “This is it” (Michael Jackson’s This is it) возглавил мировой кинопрокат, однако результаты, полученные в Северной Америке, вряд ли впечатлили создателей ленты.

За первые пять дней после выхода на экраны картина “This is it”, включающая в себя записи с репетиций скончавшейся поп-звезды, заработала примерно 101 миллион долларов по всему миру, сообщил дистрибьютор фильма Columbia Pictures. При этом в США и Канаде картина собрала в общей сложности 32,5 миллиона долларов против прогнозировавшихся ранее как минимум 40 миллионов долларов.

“Нас очень порадовали результаты внутри страны, но особенный восторг (у нас вызвали результаты) международного проката”, – тем не менее сообщила Columbia.

Самые большие после Америки кассовые сборы “This is it” получил в таких странах, как Япония, Великобритания, Германия, Франция, Австралия и Китай.

Компания Columbia Pictures, дочернее предприятие Sony Corp, заявила, что продлит в Северной Америке двухнедельный срок проката фильма вплоть до Дня благодарения, отмечающегося 29 ноября.

Вопрос о продлении проката “This is it” за рубежом, по сообщению компании, будет зависеть от каждого конкретного случая. На фоне этого, компании Sony Music, также входящей в состав корпорации Sony, удалось добиться весьма неплохих результатов на музыкальном рынке.

В этом году в США было продано более 5,7 миллиона пластинок “короля поп-музыки”, сообщила фирма Nielsen SoundScan.

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Четверг, 05.11.2009, 22:46 | Сообщение # 21
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Майкл Джексон вновь возглавил чарт Billboard

Саундтрек к документальному фильму "This Is It" о работе над последним музыкальном шоу Майкла Джексона стартовал с первого места в чарте журнала Billboard. Об этом говорится на сайте издания.

За неделю диск продался тиражом в 373 тысячи экземпляров, что является пятым лучшим показателем в США в 2009 году. Альбомы Джексона попадают на первую строчку чарта Billboard в шестой раз, а впервые ему удалось добиться этого в 1983 году с альбомом "Thriller".

Продажи саундтрека к "This is it" стали самыми высокими для записей Джексона со времен альбома 1995 года "HIStory", который дебютировал на первом месте чарта Billboard с 391 тысячей проданных копий.

Фильм "Michael Jackson: This is it" смонтирован из 100 часов съемок репетиций одноименного шоу Джексона, которым он собирался завершить свою карьеру поп-певца.

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Четверг, 05.11.2009, 22:58 | Сообщение # 22
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
20 тысяч монет с изображением Майкла Джексона продали за 15 минут

20 000 монет с изображением Майкла Джексона были проданы только за 15 минут. На монетах стоимостью в 50 американских центов изображен силуэт короля поп-музыки.

Как сообщает Contactmusic.com, монеты продавали в эфире телемагазина на телеканале HSN. Другую партию монет бесплатно раздавали в кинотеатрах посетителям, которые пришли на просмотр фильма "Майкл Джексон: Вот и все".

Распорядители имуществом поп-короля признают, что не ждали такого ажиотажа. Поэтому, в связи со спросом на монеты, они решили выпустить еще одну 20-тысячную партию.

Напомним, премьера фильма "Майкл Джексон: This is it" ( "Michael Jackson: This Is It") состоялась 28 октября в 97 странах мира. Как сообщалось, лента за пять первых дней мирового проката собрала около 101 миллиона долларов.

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Пятница, 06.11.2009, 21:01 | Сообщение # 23
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Сайт Майкла Джексона заражен свиным гриппом (ну и заголовочек))))

В то время, как поклонники поп-короля Майкла Джексона переживают вторую волну скорби, штурмуя кинотеатры (в прокат вышел фильм «Майкл Джексон: вот и всё»), вирусописатели пытаются вынести из этой волны скорби выгоду для себя.

Специалисты антивирусной компании F-Secure обнаружили, что официальный сайт музыканта (michaeljackson.com) опасен для посещения. Некоторые страницы ресурса заражены вредоносными скриптами.

Во время анализа страниц ресурса вредоносные скрипты не заражали компьютеры, но сайт все равно добавили в список опасных – и все пользователи, установившие браузерную защиту от F-Secure, при попытке зайти на официальный ресурс Джексона будут предупреждаться об опасности. Конечно, до тех пор, пока администраторы ресурса не наведут порядок и не починят код сайта.

Напомним, злоумышленники постоянно пытаются заработать на ажиотаже вокруг смерти одного из самых влиятельных и знаменитых персон поп-музыки. Этим событием немедленно воспользовались спамеры, и количество «джексон-спама» в июне этого года побило даже популярность рассылок о «свиногриппе».

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:17 | Сообщение # 24
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Выпущен телефон в честь Майкла Джексона

Новинка получила оригинальное название Michael Jackson phone. Однако радоваться преждевременно не стоит, так как телефон производился в Китае и, по сути, является клоном моделей Vertu.

Корпус выполнен "под золото", но является пластиковым. Характеристики и цена телефона не известны, однако можно предположить, что в нем имеется традиционный слот на две SIM-карты.

В комплекте поставляется DVD-диск с живым концертом Майкла Джексона. Не стоит рассчитывать на то, что он будет лицензионным.

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Среда, 11.11.2009, 23:54 | Сообщение # 25
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Отец Майкла Джексона просит выделить ему пособие

Джо Джексон попросил назначить ему пособие из денег, оставленных его сыном, сославшись на то, что Майкл финансово поддерживал его на протяжении многих лет, до самой своей смерти.

Из бумаг, предоставленных суду адвокатом отца поп-звезды, следует, что ежемесячные расходы 81-летнего Джексона-старшего составляют около 20 тысяч долларов, в то время как государственное пособие, которое он получает, исчисляется лишь 1700 долларами.

При этом адвокат подчеркнул, что с момента смерти Майкла Джексона 25 июня его состояние увеличилось приблизительно на 100 млн долларов.

Ожидается, что прошение Джексона-старшего будет рассмотрено в начале следующего года.

"Удивительно"

В завещании Майкла Джексона даны подробные инструкции относительно его матери и детей, однако отец певца в документе не упомянут.

Размер ежемесячных выплат Кэтрин Джексон, а также сыновьям и дочери поп-звезды были в прошлом месяце Нажать утверждены судом.

В начале следующего года их могут пересмотреть - практически тогда же, когда назначены слушания по иску Джо Джексона.

В документах, поданных в Верховный суд Лос-Анджелеса, утверждается, что Джексон-старший не имеет никаких собственных доходов и в течение многих лет жил на деньги сына, которые ему передавала жена Кэтрин.

Там же сказано, что отец поп-звезды страдает диабетом, а десять лет назад перенес инсульт, так что его единственный источник дохода - государственная пенсия.

При этом перечисленные расходы Джексона-старшего включают в себя аренду дома в Лас-Вегасе, ужины в ресторанах, авиаперелеты и счета за гостиницы.

По словам адвоката группы распорядителей наследства Майкла Джексона Ховарда Вайцмана, он "был довольно сильно удивлен, узнав о прошении" отца поп-звезды.

"Обращение Джексона-старшего будет рассмотрено наряду со всеми остальными прошениями претендующих на часть наследства Майкла", - добавил он.

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Четверг, 12.11.2009, 20:08 | Сообщение # 26
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Джанет Джексон откроет церемонию награждения American Music Awards

Майкла Джексона номинировали на музыкальную награду American Music Awards сразу по пяти номинациям, и предстоящую церемонию награждения будет открывать Джанет Джексон с "особым выступлением".

"Мы очень рады, что Джанет будет открывать церемонию в этом году" - заявил продюсер American Music Awards Ларри Кляйн. - "Она невероятно энергичная исполнительница, и думаю, зрителям будет интересно на это посмотреть".

Церемония награждения American Music Awards начнется 22 ноября в Лос-Анджелесе, в Nokia Theatre, в 8:00 вечера (по времени Лос-Анджелеса). Будет вестись прямая трансляция.

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Суббота, 21.11.2009, 21:48 | Сообщение # 27
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Свистопляска с Мюрреем продолжается (иначе назвать не могу)

Личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей (Conrad Murray) вызвал скорую помощь только через час после смерти поп-исполнителя, сообщает AFP со ссылкой на предоставленные полицией документы.

Как заявил Мюррей, в тот момент, когда у певца остановилось сердце, его не было рядом. За 20 минут до гибели Джексона врач сделал ему инъекцию сильнодействующего анестетика пропофола. По словам медика, он был вынужден прибегнуть к таким мера из-за того, что музыкант не мог заснуть.

Однако полиции удалось установить, что в течении 47 минут после того, как у Джексона остановилось сердце, Мюррей разговаривал по телефону с тремя разными людьми, имена которых не уточняются. Хотя сам врач утверждает, что в это время он делал искусственное дыхание Джексону.

Напомним, что обвинения в убийстве так и не были предъявлены Мюррею. Однако у полиции возник ряд сомнений после того, как врач скрывал свое место нахождения в течении нескольких месяцев после гибели Джексона. Напомним, что певец умер 25 июня этого года. Основной причиной его смерти называют передозировку лекарствами.

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:38 | Сообщение # 28
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Скоро начнется церемония награждения American Music Awards

В Лос-Анджелесе сегодня, 22 ноября, пройдет церемония вручения премии American Music Awards.

На церемонии ожидается выступление Уитни Хьюстон. Прямую трансляцию можно будет увидеть по американскому телеканалу ABC с 8:00 до 11:00 вечера по тихоокеанскому времени.

Интересно, что два главных претендента на награду – это 19-летняя исполнительница кантри Тейлор Свифт и король поп-музыки Майкл Джексон, который, к слову сказать, при жизни получил 22 премии American Music Awards, последняя была вручена 7 лет назад.

Напомним, American Music Awards (AMA) - одна из самых главных церемоний музыкальных наград США. Проводится с 1974 года. Данная премия фактически является основным конкурентом премии Grammy, а также и других музыкальных наград.

Майкл Джексон был первым ведущим этой церемонии и за один год смог получить восемь наград во всех восьми номинациях.

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:36 | Сообщение # 29
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
В Лос-Анджелесе прошла церемония награждения American Music Awards

Джермен Джексон

В Лос-Анджелесе успешно прошла церемония награждения American Music Awards. Церемонию награждения открывала сестра Майкла Джексона Джанет Джексон. Майкл был номинирован на 5 номинаций:

POP/ROCK -- Favorite Male Artist (ЛУЧШИЙ ПОП/РОК АРТИСТ)
POP/ROCK -- Favorite Album (ЛУЧШИЙ ПОП/РОК АЛЬБОМ)
SOUL/R&B -- Favorite Male Artist (ЛУЧШИЙ СОУЛ/РНБ АРТИСТ)
SOUL/R&B -- Favorite Album (ЛУЧШИЙ СОУЛ/РНБ АЛЬБОМ)
ARTIST OF THE YEAR (Артист года)

Награду "Артист года" получила 19-летняя певица Тейлор Свифт. Майкл же получил все четыре награды. Получать награды за Майкла вышел его брат Джермен: "Майкл всегда видел в людях только хорошее. Нужно, чтобы все люди начинали с любви. Мы всегда будем любить тебя Майкл. Мы любим тебя". Поздравляю всех поклонников и фанатов, и конечно же, Майкла с этим знаменательным событием. Майкл самый лучший!


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
ДжейДата: Среда, 02.12.2009, 03:08 | Сообщение # 30
Злой админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
DVD с фильмом "Майкл Джексон: This is it" выйдет в январе

Фильм “Майкл Джексон: This is it” (“Michael Jackson`s This Is It”), основанный на видеозаписях последних репетиций Короля поп-музыки перед его смертью, выйдет на DVD 26-го января 2010-го года.

Дата выхода DVD была объявлена в понедельник компанией “Sony Pictures Home Entertainment”, выкупившей права на видеозаписи репетиций за 60 миллионов долларов.

В фильме показаны репетиции Джексона к лондонским выступлениям, которые не состоялись, так как за несколько недель до их начала, 25-го июня Король поп-музыки скончался. Музыкант собирался дать 50 концертов.

“Майкл Джексон: This is it” собрал “грязными” более 70 миллионов долларов только в прокате США. В первые недели проката во всем мире фильм заработал более 200 миллионов долларов.

Источник.


Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: «Что произошло с правдой? Она вышла из моды?» (с)
 
Michael Jackson is alive! Форум поклонников Майкла Джексона » Michael Joe Jackson » Новости и статьи » Новости
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: